Отзыв о компании Атланта ТД
Другие названия: Гурми, Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gurmy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сэндвичей, суши, салатов

Никнейм: Мария Федулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2012

Добрый день, Аноним!
Я, Федулова Мария Владимировна. Которая то в Лондоне, то в Цюрихе. Но тем не менее я нашла время ответить на ваш комментарий. Готова перейти с Вами на режим открытого общения. Прошу Вас назвать свое имя, чтобы обсудить все Ваши вопросы. Спрашивают у нас, действительно, на 300%, и это далеко не всем нравится, но обижаться на это не целесообразно, вы же не на курорт, а работать приходите. Также как и писать вследствие какой то личной обиды анонимные кляузы. Напишите Ваше имя, должность, тогда сможем обсуждать все вопросы по существу. Пока кроме того, что Вам не нравится, как я провожу свое личное время - никаких конкретных претензий. Для справки - как в Абхазии, так и в Лондоне последнее время была летом 2011 года. Могу рекомендовать Вам как отличные места для отдыха. По поводу задержки заработной платы в 4 месяца, прошу привести факты. Сейчас конец декабря, вы, как пишите, работали в октябре - что-то не получается 4 месяца. Итак, Аноним, приглашаю Вас к неанонимному диалогу.

Сложный продукт, большая ответственность, так как очень короткие сроки реализации.

# СТАЛИН2013-05-20 17:57:05
Федулова,самый неорганизоанный и непонятный человек в компании
# да какая разница2013-03-06 00:38:57
Никогда не забуду данную "организацию". По поводу задержки заработной платы в 4 месяца,а вы скажите за какой месяц выплачиваете зп на сегодняшний день (особенно уволенным) и ВСЕМ вразу всё станет ясно - вот вам и пример!Ни стыда у вас нет ни совести!Что же вы не опровергаете каждый отзыв?Уже то, что ваша организация находится в черном списке работодателей,о многом говорит.До сих пор удивляюсь,что там до сих работают нормальные ребята.Терпения и выдержки им!
# Не имеет значения2013-03-04 13:08:13
Эта компания имеет долги по выплатам (не только з\п) всем с кем она сотрудничает. Что бы мои слова были не мифом давайте посмотрим оплату ТД Атланта транспортных услуг, которые её оказали транспортные компании по городу и регионам. Никто уже не хочет везти из-за долгов! Набирают новых перевозчиков чтобы за их счет погасить долги перед старыми