Отзыв о компании ПАТ Концерн Галнафтогаз
Добавлен: 00:47 26.12.2012
Другие названия: ТМ "ОККО"
Сайт:  okko.com.ua
Эл. почта: hr@gng.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Северодонецк, Стрый, Сумы, Тернополь, Харьков
Телефоны: 80322989603.1284

Описание деятельности:  «Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України. Діяльність «Концерну Галнафтогаз» представлена в 21 області України та АР Крим. Одне з найбільших надбань ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - це квалiфiкованi працiвники, а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у власний розвиток. Компанія на постійній основі формує внутрішній кадровий резерв з найкращих працівників, які в майбутньому виростають у фахових та досвідчених керівників. Ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди, тому запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно разом досягати вершин. Компанія пропонує два напрямки працевлаштування: – робота на АЗС буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі. – робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху. Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців. Актуальні пропозиції про співпрацю (працевлаштування) Ви можете знайти на нашому сайті www.okko.com.ua/vacancies/ Ми разом йдемо до успіху! З питань щодо працевлаштування можна звертатися : ПАТ "Концерн Галнафтогаз" Відділ забезпечення персоналом Тел. 8 032 298 96 03.1284 або 1378 або надсилайте резюме на адресу: hr@gng.com.ua з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Отсутствуют.

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.
После беседы с менеджером меня все устроило, менеджер сказал что созвониться с отделом кадров и скажет им о своем решении, и чтоб я узнал в отделе кадров что мне дальше делать. Так-же менеджер сказал что на должности "Оператор АЗС" у них большая текучка и к тому времени пока я пройду медкомиссию и получу сертификаты и справки (справка о не судимости делается 2-4 недели)возможно на его АЗС уже места не будет. Но из-за текучки вакансия у них постоянно открыта.
Со всеми документами пришел в офис, где мне устроили еще один кастинг с региональным менеджером.После чего мне заявили что вакансия "Оператор АЗС" у них на данный момент закрыта, на первый километр человека взяли а я могу поработать пистолетчиком и показать свои хорошие стороны, И возможно, но маловероятно(как я понял) переведут меня в операторы.
Вывод:
За вывеской "ОККО" скрывается обычная шаражкина контора. В которой при трудоустройстве говорят одно а делают то что им захочется.
Благодоря отделу кадров в г.Харькове я потерял две недели делая все разрешения, потратил свои деньги (медкомиссия и сертификаты платные).
И в итоге понял что это обычный развод, расчитанный на то что человек потратив время и деньги согласится стать пистолетчиком с возможностью? в дальнейшем перевестись в операторы.
В общем "Рога и Копыта".
В вакансиях на нормальных заправках пишут кто им требуется оператор или помощник(пистолетчик), а здесь просто разводят.)))

# Бывалый2013-01-19 19:29:43
А Николай то лох чилийский- целый год за харч парился, думал боссом стать. Так кто г.....н.??????
# николай2013-01-08 22:53:21
Уважаемый Андрей ,вы потратили неммного времени , и денег и вас обманули на старте. Это здорово ,что вы здравомыслящий человек и не согласились на ихние условия. Было бы намного обиднее если бы вас обманывали будучи трудоустроиным. Я протерпел год обманы как на старте так и на финише.