Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 15:20 25.12.2012
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю 2 недели, но мне пока все нравится, особенно директор Екатерина Евгеньевна. Очень сложно найти работу подходящую по графику когда ребенка надо забрать из сада до 7 часов, а Екатерина Евгеньевна всегда идет на уступки. Не отрицаю работать надо за двоих, но списываю это на предновогоднюю пору, надеюсь потом будет немного легче. Понятно, что просрочкой не очень хочется питаться, но у нас готовят вкусно и еще никто не отравился, все вполне съедобно! Коллектив вроде бы ничего. Везде есть причудливые люди. Так что не во всех Монетках плохо, все зависит от директора!!!

Сегодня узнала, что с бухгалтером на прямую я связаться не могу, только через директора. Немного насторожило.

# Оксана2015-03-09 14:58:59
По этим номерам никогда не дозвониться!
# Анастасия2013-12-04 14:44:01
Какая глупость, на стенде есть телефон офиса, позвони туда и узнай номер бухгалтера и созвонись с ним