Отзыв о компании Восток Запад Столица
Добавлен: 13:34 25.12.2012
Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Читая отзывы об этой компании, ловлю себя на мыслях, что все, что здесь написано - чистая правда. Из плюсов могу отметить - бесплатные обеды и доставка корпоративным транспортом. Все остальное - минусы.

В компании считается нормальным не совсем приличное поведение мужчин по отношению к женщинам, причем если ты намекаешь, что тебе это не интересно, то карьеру уже не построить, я уже не говорю о повышении з\пл.
Некоторые из топ-менеджмента откровенно говоря алкоголики и продвигаются по карьерной лестнице только благодаря рядовым сотрудникам. Например, директор ОП и ОМ не раз приходил на работу нетрезвым.
На количестве персонала экономят, некоторые сотрудники выполняют работу за троих, причем з\пл от этого выше не становится. Бонусы по итогам работы задерживают месяца на три.
Клиентам компании могу сказать только одно - я бы не стала покупать продукты такого качества (все несколько раз переклеивается, замораживается, документы подделываются). Доходило до того, что продавали продукты, не соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям.
З\пл серая (в конвертиках до 80% от суммы).
Вообщем очень рада, что я уволилась из этой компании, т.к. продвинутся в ней можно либо ублажив начальство, либо став наглым и научившись идти по головам, т.к. моральных принципов здесь нет.

# Вася2013-11-13 18:16:53
Водителей бесплатно не кормят и служебного транспорта нет зарплата маленькая а вкалывать придется очень сильно.продукты продают просроченые с переклееными сроками годнасти.Сервис центр шайка цепных собак во главе,которой мразь Альбина и все её жопализки так и наровят загрызть за рубаль любого кроме клиента.Всем совет не устрайвайтесь сюда потом пожалеете если устройтесь зарплата маленькая а требования высокие за них как минимум надо платить тысячь сто а я водителем больше 43 тысячь не получал при всём при этом жил в машине!Поверьте мне на слово это дрочь а не фирма и не верьте хорошим коментариям!
# Людмила2013-07-12 22:31:06
Ирина и Валерия, если Вы действительно работали в компании, то должны знать о том, что ее сотрудники со скидкой покупают тот товар, что есть на складе. И на качество пока никто не жаловался. Что же касается карьерного роста... Как впрочем и во всех остальных компаниях, для этого необходимо приложить трудолюбие и умственные способности. Ну а если уж у кого-то такого желания нет, то что ж поделаешь?! По поводу "бонусов" - похоже Вы никогда не работали в компании.
# валерия2013-03-20 22:21:38
Полностью согласна шарашкина контора ни работать там ни покупать продукты никому бы не посоветовала сплошная гниль