Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 02:40 25.12.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Внедренец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большой коллектив
Большие возможности профессионального и карьерного роста
Честная зарплата (по отношению к работнику, а не к государству)
В общем компания мечты, с одной оговоркой - если повезло с офисом

БИТ это островное государство. В одном офисе рай, в другом ад. Если вам не понравилось собеседование в одном, идите в другой и попадете в совершенно другой мир. В БИТ есть продвинутые офисы, но их не много. Там работают настоящие профи, и энтузиасты своего дела, которые многому вас научат. И атмосфера у них дружеская. Но если вы ошиблись с офисом - в другой офис вам уже не попасть - это запрещено корпоративным кодексом. Так что не стесняйтесь перебирать варианты в начале, от этого зависит ваша судьба!

# Андрей2013-07-19 11:41:37
Все так, НО только для людей с хорошим опытом, которых сразу берут на нормальную должность. Для остальных 99% соискателей-стажеров разница не так принципиальна. Везде придется возить коробки, обновлять и т.п., причем делать это за копейки. Во всех офисах очень сложно, почти не реально, перевестись в другой отдел. Во всех офисах по сути нет обучения.
# Внедренец2013-02-20 15:05:53
Внедр, не спорьте, на уровне Долгова есть запрет на внутренний хантинг! Все внутренние перемещения, особенно знаковых фигур, происходят только с его ведома. Он хозяин, сам придумывает приказы, сам отменяет ))) Видимо вы не "знаковая" фигура, или от вас решил избавиться старый офис из-за профнепригодности. Одного вашего желания тут недостаточно, это факт!
# Внедр2013-02-06 14:08:13
Автор, а меня очень заинтересовала выдумка про "Корпоративный кодекс", это че за байда такая? Мало того что при мне уже человек 5 перешли в другие офисы(как менеджеры так и внедры), лично мне было предложение перейти в офис на Речной!!! Нафиг вот сказки сочинять! Лично у меня впечатление сложилось что ты дохрена умного из себя строишь, поработав месяцок
# Советчик2013-01-22 01:12:33
Лучший проектный офис в Лужниках (Спортивная). Идите туда и не ошибетесь:)
# Внедренец2012-12-26 12:48:57
И еще на заметку. Если вы опытный эксперт и вам надо найти проектный офис, то вариантов еще меньше: Пролетарская, Савеловская, Аэропорт, Спортивная. Может сейчас их больше, т.к. проектное направление вдруг заинтересовало высшее руководство, но когда я работал было так. Между проектными офисами разница еще более существенная, чем между "коробочниками", но у них свой "элитный" круг общения, и попасть туда очень не просто. Тут я мало что расскажу, совет тот же - пройти собеседования по очереди и выбрать что больше понравилось.
Все нюансы мотивационной схемы надо уточнять заранее, но не перегибать палку, т.к. зацикленных только на деньгах там не любят.
Кстати, Виктор, насчет проектного на пролетарке. Они хоть и давно существуют, но из-за своей "мании величия" постоянно влетают в невыгодные проекты, которые никогда не заканчиваются и не приносят выгоды. А когда проект превращается в процесс, это любого проектоориентированного специалиста демотивирует. Так что среди РП текучка там большая.
# Внедренец2012-12-25 23:44:43
Виктор, ваш стиль выдает в вас руководителя. Ваше мнение предвзятое.
Соискатель, надо найти свой офис, у каждого он свой. Я там уже не работаю, но остались деловые связи, поэтому пиарить никого не буду. Московских офисов штук 15, но вы нигде не найдете информации в чем их отличия - это усложняет задачу. Попробуйте пойти в ЦО и там подробно расспросить про все офисы, кто чем занимается. Они обязаны рассказать, т.к. не имеют права лоббировать интересы только ЦО.
# Виктор2012-12-25 16:51:04
Касаясь отличий офисов,хотел бы отметить работу Центрального офиса, который находится на м. Пролетарская. Первое, что произвело впечатление это дружелюбный коллектив, начиная с собеседования, которые проводят милые девушки из отдела персонала и заканчивая обращениями к вышестоящему руководству по тем или иным вопросам, которое никогда не препятствует, а даже поощряют стремление к развитию. Еще хотел бы отметить большой плюс с точки зрения роста, профессионально и карьерного, в этом поле предоставляется полная свобода, по этому результат зависит только от тебя, ну о большом количестве тренингов и семинаров напоминать, думаю не стоит. По З/П, тебе никогда не заплатят меньше,чем ты заработал, но и на больше не рассчитывай, в центральном офисе справедлива формула З/П = Труд. Касаясь других офисов, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего добавить нечего, часто появлялись конфликтные ситуации , о которых не хочется вспоминать, но все же им было место, и след они оставили далеко не положительный. .
# соискатель2012-12-25 16:20:34
подскажите в какой офис лучше идти, не хочется время свое терять.