Отзыв о компании LORENA-кухни
Добавлен: 01:27 25.12.2012

Регионы работы: Казань, Челябинск, Москва

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дружный коллектив в самом филиале,до сих пор общаемся с некоторыми.

Нет никаких условий труда:микроволновки нет,чайник дергал током,кушать негде-это центральный салон!Радовались уйти в Мебельград-а там жуткий холод,причем ни раз об этом звонили и говорили на фабрику-ничего.Клиентов очень мало,убегают узнав о ценах,да и для самих продавцов перспектив никаких.Приехал кто-то с фабрики для обучения,после одного дня монолога устроил опрос,всех полил грязью.Я даже не стала стараться видя отношение,хоть и меня уволили-только рада этому!
Предлагали работу у конкурентов и то условия лучше.Сам факт текучки кадров о многом говорит!

# Ирма2015-05-22 10:51:05
Конченная контора, пол часа мне объясняли, сколько я буду получать и в каких размерах, так-то и так-то, напрямую так и не сказали сколько в среднем будет выходить, похоже очередной лохотрон и все пордстроено так, чтобы люди получали копейки и долго не задерживались. Мрази! Ищут ведь достойные кандидатуры с опытом работы дизайнером на корпусной мебели ни какими-то продавцами, а именно человека ищут, который соображает более менее. Куда смотрят власти? Везде ращзвод и лохотрон!!!!!
# Катрин2015-03-20 06:40:47
А мы работаем в Дальнегорске условия жуть зп никакой одни штрафы!!! У нас даж туалета нет
# Роберт2014-07-23 18:42:06
Да у нее (судя по написанию отзыва) с головой не все в порядке. Я бы тоже такую уволил...
# Взгляд изнутри2014-07-04 18:24:05
За 1,5 года с момента работы Светланы ничего не изменилось в центральном салоне. Только лишь изменился его адрес.
# рдод2013-10-12 14:29:05
спасибо за отзыв!!
# Пончита2012-12-27 01:29:34
Да. это точно. Я тебя полностью понимаю. условий вообще никаких, ещё руководство полно ***. ужас просто!!!