Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 19:19 24.12.2012
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Умная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Наверное коллектив таких же несчатных как и ты, всё бухтят но работают, потому что с такой работой даже некогда зубы полечить не то что новую работу найти. А зат короткий отпуск 8 дней успеваешь только прийти в себя если не задолбут звонками

Начну с общего, с так называемой корпоративной культуры. Её просто нет. На адапт. тренинге ставят в круговую песню си груп зе бест и рассказывают как у нас хорошо, какие у нас корпоративы со звёздами, как всех поощряют и т д. на самом деле корпоративы только для избранных, а всем остальным - шиш,хотите -идите за свой счёт но при этом восхваляйте корпорацию. Ежедневники дают только начальству,а остальным писать в тетрадке??? Как бы мелочь но своего рода моральное унижение, намёк что ты ничего не делаешь зачем тебе.
Руководство: заставляют писать кучу сз на каждый пук, а сами их же не согласовывают, умолять надо, смски писать, затягивают решение многих вопросов вследствии чего возникают дополнительные затраты. Оштрафовать нечего делать,причём даже не объясняя за что....Просто так надо
Роста никакого, даже в планах нет, сегодня работаешь ты завтра придёт другой нам насрать....Тянешь на себе большие проекты а за выполнение даже спасибо не скажут не то чтобы поощрение. Даже в мотивации нет всего что ты делаешь.
СБ: постоянно нужно прикрывать жопу сз чтобы СБ не начало свои служебные расследования, постоянно подозревают тебя в чём-то, затягивают многие процессы.

# Справедливость2013-07-18 15:20:12
Мясорубка а не компания, СБ слишком себя уверенно ведут. Если хотите остаться самодостаточными и уверенными в себе людьми, бегите от-туда. Пускай сами работают.
# Кравченко2013-05-08 00:41:42
Все правда! Все ПУКАЮТ))) Потихоньку хомка, хрустим и т.д подбираются. Компания как КПСС. Есть свой НКВД (СБ); ЦК (штаб Кирова 101); партноменклатура (штабные крысы, у каждой по норе). Ну и конечно конец! Ищите врага на высоких этажах! Он близок!
# Дуся2013-04-02 22:43:39
согласна на 100. СБ в компании нужны только что б следить и снимать деньги с ТП, а попросить реальной помощи по забору ДЗ у наших СБ кишка тонка. Нахрена только такую ЗП получают?
# Гарик Мортиросян2013-02-06 01:13:12
круууть!!!
# аноним2013-02-04 19:06:17
А кто придумал такой бред, что после работы в налоговой не берут на работу? Что за странность? Бояться чего-то?
# филимон2012-12-27 17:14:30
Среди СБшников большинство есть нормальные пацаны, а проводить служебные расследования, т.е. "высасывать из пальца" их заставляет кононов .
# слава богу ..ушёл..2012-12-24 20:08:18
100% правда....Людиуважающие себя, бегите от туда...и не оглядывайтесь....