Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 19:06 24.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Лиля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нормально и справедливо с зарплатой(Задержки бывают незначительные)

Коллектив-простые гремучие змеи...Реальная дедовщина,старые сотрудники очень любят стучать на новеньких по поводу и без!!С Павловой Иры веревки вьют и доносят ей то что выгодно!В итоге формируется определенное мнение и она сплавляет тех,от которых ИМЕННО коллектив хочет избавиться(ведь только старые сотрудники в авторитете,а новых можно в пух и прах растоптать!!!Справедливости тут нет и небыло-ЗМЕИНОЕ КОДЛО!!Теряются нормальные сотрудники,которые могли бы коллектив сделать лучше!!!А об обещаном карьерном росте и речи нет!!

# Ольга2013-05-29 15:38:15
Я тоже все видела изнутри, как и что происходит, то советовать новую почту как место работы не могу не то что другу а даже врагу. Тот кто хочет или пытается туда устроится: 1000 раз подумайте!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Не буду углубляться в подробности, но если это читает умный человек который знает себе цену, вспомните хотя бы о текучке на этом предприятии, это должно вам о чем то говорить, "это ж не спроста" - в мультике сказал Винни пух. Так и есть. Имела неосторожность вляпаться в ЭТО ГОВНО под названием НОВАЯ ПОЧТА!!!!
# Лилия2013-01-13 04:29:35
Я тут еже не работаю..Помимо коллектива постоянный поток звонков каждые 2-3 сек.(мы обедали неотрываясь от телефона)и к концу дня мозг просто уплывает,и вдобавок присутствуют чек-листы(так называемые проверки от тайного клиента,где сотрудник должен четко ответить и ПРАВИЛЬНО на вопрос полностью владея всей информацией о внутренних"фишках" новой почты),если зависла программа-расчеты нужно вручную проводить и быстро.Если ответ оператора неправилиный-штрафуют весь отдел!!!С посылками отдельная тема:они либо теряются,а если в посылке алкоголь,его без стиснения украдут те же грузщики или логисты на складе и выпьют не отходя от рабочего места!!Посылки и швыряют и буцают,а указание на них"осторожно хрупкое2 роли не играет!!! Плюс в том что после увольнения выплатили честно.
# татьяна2012-12-29 19:48:27
Вы меня просто пугаете подобными рассказами!Я то думала, то Новая почта это современная альтернатива традиционной почте, что она прогрессивнее , перспективнее, круче конец-то концом!!!