Отзыв о компании Корпорация Трансэкспо
Эл. почта: transexpo@texpo.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 4617969

Описание деятельности:  противопожарная безопасность

Никнейм: Liberty Liberty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, уютный офис, столовая, удачное расположение офиса и складов. Есть толковые люди, хоть с каждым годом их становится меньше.......

Не хотела я писать какие-то отзывы и без моих хватает, да и не в моих это моральных принципах, но …по личной просьбе Посметюхи Виталия Михайловича (в народе более известен просто ,как ЧМО (Чмо* - Человек Морально Опущенный-ремарка для читателя LOL) черкану пару строк (пускай это будет ему Новогодним подарком)- speshial for him.
Есть в этой компании, так называемая «служба безопасности», ребята все хорошие..но, как говорится: «в семье не без…..», и вот это самое «….»и есть насяника охраны – Посметюха В.М. (даже фамилия о многом говорит – метет все, но обычно мусор, сплетни, да и вообще все что только может подслушать (ничем не брезгует)-правда вот с хоть каким-то интеллектом не сложилось (наверное,когда люди образование получают и учатся элементарному уважению к другим, ЧМО где-то под дверью на ушном стояло, или шестирило и от того все пропустило-извилина одна-сплошная), потому даже то что слышит , интерпретировать адекватно не может-и дабы выйти из щекотливого положения отсебятину на ходу сочиняет…от напряжения при этом аж очечки запотевают..ну а дальше, герой –добытчик «ценной информации», всегда находит благодарного слушателя.. ой забыла добавить, так как «самые талантливые лица» занимают сразу несколько должностей (дабы их инициативное бездействие как-то подчеркнуть), то ЧМО еще и «старший куда пошлют» :лампочку вкрутить, унитаз почистить-настоящий трудоголик, так сказать-без него погибла бы корпорация…-мужчины компании брезгуют с ним за руку здороваться, и я их понимаю…мало ли чем он еще занимается ).
Вот казалось бы – идеальный сотрудник для руководства…но и здесь прокол: то напьемся, до свинячьего визга (и как бы Вы думали где?? –элементарно, конечно же в театре..это же место именно для этого и создано..ну а потом покроем все стены…ну вы сами понимаете чем..)-лицо компании ,что уж скажешь; то предупредим производство что царь Владимир Иллич туда во гневе едет, (думаю Иллич приятно будет удивлен такой заботе); то совет даст сотрудникам, цитата: «если хочешь мутить – то не здесь, а то камеры везде и телефоны на прослушке…»)- не кадр, а просто ларец с кладом для работодателя. Но то что при этом ЧМО трусливо, лицемерно, подло я думаю писать не нужно…само собой разумеется. Поверте –отзыв правдивый, как бы ЧМО его не отрицало!!!
И пока такие люди работают, еще и какие-то должности занимают, как бы Мазовер В.И. не вкладывал свою душу в Корпорацию, толку с этого мало будет. Не может один человек уследить за всем – но вместо единомышленников собирает вокруг себя вот таких вот ЧМО – за что в итоге и расплачивается ( при этом к величайшему сожалению страдает вся компания и работники соответственно ).