Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 17:37 23.12.2012
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Коллектив, отличные ребята работали, искренние, трудолюбивые, всегда готовы были придти на помощь друг к другу.

я попала в магазин как раз тогда, когда полностью поменялось руководство и коллектив, мы все были в равной ситуации и старались помогать друг другу....но чем дальше тем хуже... руководство в лице регионального директора постоянно ставило задачи, которые не реально было выполнить в указанные сроки, при постоянной нехватке работников. Директор магазина не умела организовывать процесс работы так чтобы, то колличество человек, которое работало в смену, смогло справится со своими обязанностями. При штате примерно в 8 человек(когда резко все уволились) она постоянно ставила в ночь человека по 4( для разборки коробок, клипсовки итд), и не задумывалась что на следующий день( как правило это выпадало на выходные) будет всего 3-4 человека, которые должны и на кассе постоять и примерку разобрать, и следить чтобы в зале был порядок и не воровали, да еще и на складе разыскать обувь или что-то, ах да и не забыть "хотя бы парочку коробок разобрать". Хочу заметить что у самого директора в эти дни был выходной и за старшего оставались или кассир или старший продавец, периодически зам директора в свои выходные бежала к нам на помощь. Естественно, к концу дня был беспорядок, который нереально было убрать, т.к в примерочной полный завал и один человек не успеет все это разобрать, приходилось всем бежать туда, все развешивать, разносить, потом судорожно убирать зал, а в понедельник приежает декоратор с возмущением " все весит не на своих местах, и неважно, что вас всего трое, наверно нужно быть роботами чтобы все сделать идеально.
Так же была ситуация когда привезли новую поставку и декораторы оставили список вещей, которые нужно приготовить к их следующему приезду. Мальчиков у нас не было, и мы девочки ворочали огромное колличество коробок, в поисках нужных вещей, за наши надорванные спины и животы никто не сказал спасибо, никто не платил за переработки и ночные смены, все всегда были вечно недовольны.... а потом когда меня повысили до кассира(как я была счастлива, не надо мыть полы и разбирать примерочную (это мне так руководство сказало), зарплата должна стать больше) я поняла всю "прелесть" работы в полном объеме. На меня повесили все обязанности, какие только можно повесить(вобщем директор решил полностью расслабиться), стали платить меньше, чем продавцу, все косяки вешали на меня , ну и самое грандиозное- стали пропадать деньги. (я предполагаю, доказательств у меня нет, что их подворовывала директор магазина, т.к в смену когда она не работала всегда в кассе все было ровно) Естесственно все нехватки средств вешали на кассира и на старшего продавца, т.к в другую смену за кассой был он( и по его словам у него тоже всегда было все ровно) На мое предложение директору" давайте после каждой смены выручку складывать в конверт под роспись, а вы(директор или зам директора) с утра будете пересчитывать, чтобы исключить воровство, она(директор) сказала " ты же кассир вот и считай. То есть человеку было безразлично, что в магазине воруют деньги. Ну а при увольнении мне не дали ни отпускных (в отпуск я не ходила), ни отработанные деньги, ни оплаченный больничный, списав это в счет инвентаризации и еще сказали, что я должна 2000, т.к их не хватает. В общем что я могу сказать, я счастлива, что узнала ребят с которыми работала, они прекрасные люди, пришедшие в абсолютную помойку как и я , но поимевшие огромный опыт. А руководство отлично наваривается на нас, глупых и доверчивых.

# Милана2013-06-22 06:02:45
Ужас,Спасибо помогли не попасть на это ДНО.