Отзыв о компании Шнайдер Электрик Украина
Телефоны: (044)5381470

Описание деятельности:  Продажа электротехнического оборудования

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Присутствуют остатки хорошего коллектива.
Неплохой соц пакет.

Компания перешла из разряда мирового бренда в «шарашкину» контору «подлизнул» начальнику получил что то не «подлизнул» а просто работаешь к тебе отношение а почему рост 60% а не 100% а потом фраза от начальника а я хочу сто (просто хочу без обоснования). Планы кстати ставятся по тому же принципу хочу без какого либо обоснования. По зарплате вообще просто цирк мало того что она ниже чем по рынку так еще и бонус обещают который я за два года получал максиму 30% от того что обещали. Поднятие З/П вообще смешно поднимут раз в год на 3-5% и потом рассказывают что они молодцы а не че что инфляция больше 10%. Вообщем решать Вам но ни денег ни знаний там вы не получите. За то посмотрите на то как люди умеют профессионально «лизать» за….. Да кстати все эти беды как вы понимаете идут с головы тойсть от Ген.директора который по национальности Турок ну кто работал с этой нацией понимает о чем я если не работали то объясню, это люди которые не отвечают за свои слова.

# иван2013-02-28 14:02:42
вообще то это политика компании, country manager не может быть с той страны, в которой он работает.
Контора гниет, это да.