Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 02:20 23.12.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Крупная компания, белая З/П, общение с людьми, работа в сфере моды

Пришла без опыта работы на администратора, повесили почти всё (администратор, кладовщик, касса, продавец). Сначала понравилось всё, но через месяц начался психологичесий прессинг. В процессе работы, я узнала, что на моё место претендовал кассир, но она не смогла ответить ДД на элементарные вопросы. Но потом ДД сменилась и дорога была открыта, несколько сотрудников сделали всё, что бы я ушла и освободила ей место, вешали все косяки. Не успев написать заявление, менеджер уже обучала кассира на моё место. Такого крысятника я ещё никогда не видела. Для меня был ШОК когда сотрудники, которые уходили на больничный заставляли писать заявление на увольнение. Самые "долгожители" 3 человека, а в остальном огромная текучка, люди работают не больше 2 недель.
Во время прессинга я не однократно спрашивала всех сотрудников, об отношении в работе со мной, что и следовало ожидать - работа в удовольствие, только те самые 3 человека "не устраивала" моя работа.

# ...2013-01-12 20:53:31
На днях разговаривала с бывшей коллегой. Для меня было шоком когда узнала, что по мимо большой текучки в этом магазине ещё и управляющий персонал делает, что хочет. Новый менеджер приходит на 3-4 часа, а потом уезжает, её работу выполняют администраторы. В зале абсолютно никому не помогают, повезёт если в выходной день зал поправит 2 человека в конце рабочего дня. Продавцы работают за копейки, да и график дебильный (5/2) с не нормированным рабочим днём и плавающими выходными.
НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО ЭТОМУ МАГАЗИНУ!!! ДА И ПРОВЕРИТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА.