Отзыв о компании ООО "Вилс"
Добавлен: 18:34 22.12.2012
Другие названия: Мир кожи и меха, МКМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

До 2012 года был достойный ассортимент,который не стыдно было продавать

Ну,наконец-то количество перешло в качество. Г-н Лунев решил высказаться. Показал себя во всей красе- черкизон,неадекватная самооценка,хамство и вседозволенность(ну это пока Рыжова в фаворе). Долго она подбирала "достойную" кандидатуру на место Виталия Львовича, которого бессовестно выжила. Он видите ли "закаляет характер"! Раневская на этот счет говорила - деньги кончаются, репутация остается. Вопрос- кому эта парочка нужна будет с такой репутацией?
К вопросу о ушедших сотрудниках- ВСЕ состоялись на новых местах как успешные руководители. (связь поддерживаем).

# Бывший сотрудник2013-11-01 13:57:41
Могу сказать ли одно. Накрутка на одежду из текстиля составляет минимум 270-300 %, из кожи 250-370%, из меха (китай) -240-270%. Компания давно уже перестала закупать достойную по качестве одежду, половина одежды из Турции идет через Китай. Говорю как человек проработавший в компании не один год. Не советую даже со скидкой ничего там покупать. В компании есть достойные люди, но в сожалению от них стараются избавиться руководство учредителей, или так называемых "топ менеджеров" на местах.
# бывший сотрудник2013-06-14 16:41:02
Ассортимент не то, что стыдно продавать, даже со скидкой себе не станешь покупать! Китайское г...., с накруткой минимум на 200 % от первоначальной стоимости изделия!!! Зато аттестациями продавцов просто замонали, лучше бы взялись за качество продукции, а не за стандарты обслуживания покупателей, т.к. какие бы не были великолепные продавцы - если товар г....-но, то хоть с ног до головы покупателя облизывай он товар не купит!!!
# бывший сотрудник2013-02-02 21:40:24
то, что компанию умышленно разваливают- это точно!Рыжова- супер хороший психолог,выкрутится из любой ситуации, врет и сочиняет на ходу- штирлиц в юбке , имеет большое влияние на руководство, ведь она раскрыла заговор и всех вывела на чистую воду, а ведь ей нужно только одно- побольше хапнуть, пенсия не за горами. А Лунев ей нужен, она его выбрала из множества нормальных людей не случайно; вспомните маугли: шерхан и шакал -сладкая получается парочка
# пока еще сотрудник мкм2013-01-01 17:51:22
все абсолютно верно и куда только смотрят учредители как парочка лунев-рыжова разваливают компанию избавляясь от лучших членов команды
# Бывший сотрудник2012-12-23 00:43:26
Еще один правдивый отзыв! Прямо в точку!