Другие названия: Мир кожи и меха, МКМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха

Отзывы о компании     ООО "Вилс" Всего отзывов: 28

2015-06-02 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ уже
Закрыли все магазины. Остался полуларек на Садовой. Расчетные не выплатили до сих пор. Врут, врут, врут. О прошлом говорить бесполезно. МКМ накрылся. Обращаемся в прокуратуру.
2015-05-13 17:29 Наталья, г. Воронеж
Их уже нет
Директор магазина впала в мистику: на шее носит огромные кресты, на контроле зажигает свечи. Все в шоке. Текучесть огромная, бегут даже продавцы выходного дня.
2015-05-07 01:04 Аноним, г. Москва
Уже их нет
В трудовую инспекцию уже обратились! Теперь ждем результат проверки!
2015-04-30 02:52 Аноним, г. Москва
в данный момент их нет
Руководство просто что хочет, то и творит, убрали все премии без предупреждения, зарплату задерживают по непонятным причинам, дошло просто до абсурда, работать в компании стало не выносимо, остается только один выход, обращаться в трудовую инспекцию!
2015-04-03 14:34 Елена Логунова, г. Воронеж
Пришла в компанию с хорошим настроем! ! Дружный коллектив, хороший директор), з.п.достойная! !
Стали задерживать заработную плату, не давая никаких обьяснений! При этом ввели штрафы, которые придумывают сами( при начислении премии директор спрашивает мнение кассира Ларису, которая указывает, кому начислять и сколько, а кому сокращать! ? ! ) Хаос и беспорядок! !
2015-02-07 18:59 Аноним, г. Рязань
Изначально условия труда были отличные
Магазин в нашем городе закрывается. И наш любимый директор сказала "Пишите заявлние по собственному желанию! " Конечно все отказались. На что она ответила "Отправлю ваши трудовые в Москву, тогда сами будете разбираться! "
2014-08-23 11:29 Аноним, г. Москва
обман
2014-08-23 11:28 Аноним, г. Москва
Позор! ! ! ! ! ! !
2013-10-17 13:11 Сотрудник, г. Москва
Обычная фирма, слабаки и бездельники не выживают.
Как и везде бывают перекосы в оценке сотрудников. Здесь пишут слабые личности, с низкой самооценкой, которые не могут открыто постоять за себя. Ушли поджав хвост, а теперь тихо гадят. На большее не способны и больше ни кому не нужны.
2013-08-18 11:23 Аноним, г. Москва
Свершилось! Не прошло и 2-х лет как у учредителей открылись глаза на деятельность Лунёва. Надо было всех нормальных управляющих регионов разогнать, регионы развалить, чтобы понять: Лунёв - бестолковый, хамоватый прихвостень Рыжовой. Рыжова опять в стороне, а Лунтика выгнали в отпуск и отстранили от работы. Одна из управляющих постаралась. Опять зашевелились Качан с Беловым. Год назад языки поприкусывали после письма учредителям (Качан брал откаты от московского ЧОПа, воровал, ворует и будет…>>