Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 16:59 22.12.2012
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Из положительного, хочу отметить руководителей кул-центра. Хороший, добрый, отзывчивый человек Даша, которая работает с новичками-стажерами. Все хорошо объясняет. Работу можно освоить за три дня! Там сложного ничего нет.
Так же не заметила грубого отношения и от руководителей Насибы, Татьяны...Хорошие люди, всегда помогут, если что-то не получилось.

Работаю в этой компании месяц и думаю о том, что на долго не задержусь(максимум еще месяцок)....Никаких перспектив, работа нудная, однообразная, нет ощущения, что работаешь в коллективе, в бизнес-центре. Сутками общаешься с компом и твердишь 100 раз за день одну и ту же речевку по телефону...Коллектива нет! Там люди меняются каждый день! Прихожу и вижу возле себя новых лиц уже месяц....Никто между собой не общается. Это возможно только с соседом, который сидит справа и слева от тебя...Перекинешься парой предложений за день и все....остальное время комп и телефон твой собеседник) Весь день проводишь в этом душном кабинете в неподвижной позе, сидя...Делаешь перерывы на обед, чай попить...1 час за 11 часов, если суммировать! А также своего рабочего места нет, каждый раз садишься за столы, которые свободны...ничего не оставить, тумбочек нет...
Официально вас никто не устроит! Все на договоре! Никаких льгот, столовой нет! Кухня, в которой нельзя оставить даже чай! На след.день его там уже не будет! Какая бесплатная еда??? Первый раз слышу! Может, ее и привозят, но ее едят только руководители и их приближенные, т.к много пустых коробок от пирогов, пицц можно наблюдать....Это некрасиво! Никто ни разу не сказал: девочки, на кухне пирог, сходите перекусите по очереди! Так что бесплатная еда это миф.....
Так что подумайте много раз, прежде сюда идти...может, кому-то такая работа и по душе....но, я для себя хочу более подвижную работу с живым общением. А не на стуле целый день. И, чтобы заработать их 30, 40 тыс, которые они обещают на собеседованиях, надо вкалывать по 13 часов 4-5 дней в неделю!

# Расфин2014-01-03 22:22:58
Я удивлен, что находятся люди, которые пишут такие отзывы! Я работаю в империи пиццы тоже оператор колл-центра. У нас так же разные места, так же надо принимать заказы в запары, когда невозможно общаться с друг другом. Но если нет ни у кого проблем с коммуникативными навыками, можно всегда найти время поговорить. Тем более мне всегда казалось, что на работу надо приходить для того чтобы зарабатывать ДЕНЬГИ, а не трепаться попусту и есть тортики с пирогами. Так что не надо обливать то место, где вы работаете и получаете шанс как-то себя обеспечивать, тем более судя по отзывам других сотрудников, у вас не так плохо как бывает.
# Аноним2013-12-28 00:29:05
Да, похоже на правду. Думаю, что владельцы компании , как бы это толерантнее сказать, не являются представителями русской интеллигенции))и английской, тоже)) Корпоративной этики не существует, процветает хамство. А Даша - действительно очень приятный человек, с большим потенциалом.
# Аноним2012-12-29 02:00:38
Людмила,работала оператором в другой компании. Никаких однотипных текстов клиентам не произносили.Оформляли заявки, отвечали на вопросы по телефону.Да, я давно поняла, что включает в себя работа оператора. Но работа работе рознь...
Как это не болтать? А как же с коллективом общаться? Прошлый коллектив был из 8 человек. Хороший, дружный, когда нет звонков и заявок, разговариваешь, чай пьешь на рабочем месте! Это разрешалось! По мобильнику тоже! Новичок быстро осваивался в таком коллективе. Спросите: почему уволилась? Офис переехал очень далеко от моего дома.
В вашем коллективе холодно и неуютно! За месяц никто не спросил: как дела? Чем занималась на выходных?Приходишь, как робот, каждый день.
Скажите, а что я написала не так в отзыве, что вы опровергли? Я описала всю правду работы в вашей компании, как есть.
Значит за месяц работы ни разу не было бесплатной еды, т.к меня никто не приглашал.А коробки....наверное кто-то платно для себя заказывал лично... И , заметите, ни одна я пишу, что бесплатная еда-это миф!
# Людмила2012-12-28 15:46:52
Давайте разберемся. Мне кажется, работа оператора колл-центра в том и заключается, что в течение рабочего дня необходимо работать на телефоне, произносить определенный текст. Разве нет? Тогда поправьте меня пожалуйста. И если Вы приходите работать, Вы не должны болтать с соседями, Вы должны работать. Нет своего рабочего места - так это хорошо, Вы же хотите разнообразия, насколько я поняла. Сдается мне, Ваш трудовой стаж еще весьма невелик, Вам еще себя искать и искать. Тем более, что работа, очевидно, Вам нужна более подвижная. В таком случае оператором в колл-центр устраиваться очень странно. И последнее. Что касается еды. Фу. Стыдно и некрасиво. Такого не бывает, чтобы пироги и пиццы, коробки о которых Вы упоминаете, не доставались операторам. Всегда обязательно всех приглашают. Обязательно.