Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

положительных отзывов уже и не осталось, особенно после поплнения Китайского офиса специалистом Московского офиса

Согласен со всеми предшествующими отзывами, от себя просто добавлю, работать очень не приятно, и не выносимо, просто нет пока реальной альтернативы, но такую атмосферу, которую создали в Хайнц на протяжении последних 2-3 лет, нужно постараться еще сделать не у всех получится, так разгомнять все, это необходимо иметь цель и образование в этой области, на самом деле интриги, и кумовство ставит на нет усилия оставшихся в абсолютном меньшинстве профессионалов, если говорить за верхнее руководство то их там реально нет, (отдел Продаж и HR), хуже всего, что петля затягивается, и нет ни какого просвета, тунеядцы, лентяи и родственники, и «начальники» обложили все. Нет ни одного случая, что бы адекватно оценивали по результатам продаж(достижения истинных целей), одни подлоги и вранье, если ты из команды родственников, или новоиспеченных боссов, то ты всегда фаворит, если нет, то полное гамно и не удачник. Просто не возможно это терпеть, хоть здесь высказаться, в офисе только за такие мысли уволят по проф не пригодности, на моем веку увольняли в один день очень многих, HR умело все это подводит под статью(с предварительной обработкой, после по "обоюдному согласию". Так что всем удачи, если хотите поставить крест на карьере, приходите в Хайнц.

# работник2015-07-28 19:31:00
Спросите у любого сотрудника компании, только неофициально, кто такой Марат Кашапов, и Вам 90% ответят, жополиз, истеричная личность, врун, полностью не реализованная личность, который умеет профессионально унижать людей и этим гордиться, человек который ради карьеры сделает все и вытрет ноги обо всех. Так как в другой компании такие придурки больше не нужны он с этой компании уйти и не может, все порядочные люди уже ушли.
# работник2015-03-30 18:40:04
Все правда, просто человек написал с эмоциями. Все прогнило, про марата кашапова можно поэмы слагать. Не проффесионал, а высоко поднялся, так как умеет вовремя под.....то руководству. Не знаю как он работал на Урале, но в Москве это просто ужас.
# Кашапов Марат2014-04-19 03:57:55
Я работаю с 2005 года здесь. Разные были времена.
Но.

Достаточно посмотреть на текст с т.з. грамматики русского языка, чтобы сделать однозначный вывод о правильном решении у отношении персонажа.