Отзыв о компании Р.М.ТЕЛЕКОМ
Другие названия: РМТ
Сайт:  rmt.ru
Эл. почта: Р.М.ТЕЛЕКОМ
Телефоны: 988-8212

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания, обслуживающая ближнее Подмосковье и Москву.

Никнейм: Антон Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их просто Нет.

Добрый день!
Проработал в Компании Р. М. ТЕЛЕКОМ» около года ( также есть название ЗАО Кредо-Телеком, и ТК Подмосковье)
При устройстве на работу в Компанию очень тяжело было дозвониться до Натальи Горобинской ( Нач. Отдела кадров) то она на совещании, то ушла обедать. На собеседовании толком не спрашивали, только много обещали, говорили, что в Компании есть карьерный рост, повышение зарплаты, соц. пакет, обучения. Приняли меня на должность пом. Менеджера информационной службы.
А теперь, что на деле:
1. В Компании не оплачивается больничный, если ты работаешь менее 8 месяцев.
2. В Компании за свой счет можно брать только 5 дней в год, далее за счет отпуска.
3. В Компании рабочий день начинается в 9: 30 утра, при приходе на работу нужно зарегистрироваться в программе АСР, если ты не успел зарегистрироваться до 9:30 то штрафуешься на 500 руб. даже если ты опоздал на минуту или ты пришел в 9:15, включил компьютер, а он у тебя завис, и ты не успел зарегистрироваться во время штраф 500 руб.
4. В Компании постоянная текучка кадров, причем увольняются люди, кто мало проработал и кто долго работает. На их место ни кого не берут, а просто добавляют работы действующим сотрудникам без повышения заработной платы.
5. В Компании есть так называемое» ОБУЧЕНИЕ» Проводит его Обычный менеджер абонентского отдела или нач. отдела, что оно из себя представляет:
- Тебе дают материал и ты готовишься день два, во время работы когда у тебя много звонков, работа с тикетами с почтой, и дома с учетом, что рабочий день заканчивается в 18:30 пока доберешься до дома уже и спать пора… На обучение тебе ни чего не рассказывают а просто задают вопросы по материалу, всячески пытаются подковырнуть твой ответ… В Компании нет обучения, нет Менеджера по обучению, нет тренингов, где будут просто рассказывать про услуги компании и детали работы. В Компании есть цель проводить аттестацию с целью понизить зарплату, уволить или накинуть на тебя еще обязанностей.
Руководит Компанией КРЕДО-ТЕЛЕКОМ, Р.М.ТЕЛЕКОМ, ТК Подмосковье Ковалев Е.Г. любит молоденких девушек сейчас его муза Матвеева И. Который на данный момент 23 года, пришла секретарем, и сразу ее поставили нач. договорного отдела. В Компании нарушают Трудовой Кодекс РФ, меня не хотели пускать в положенный отпуск, по непонятным мне причинам. В Компании платится две части зарплаты белая и черная, как и практически везде, но при увольнении некоторых людей кидают на черную, тоисть человек получает 15 000 руб. в место 30 000, а работал он как папа карло.

# 1232013-04-11 19:16:20
Ковалев ЕГ известный бабник.