Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вкусно кормят и хороший коллектив!

Это просто гадюшник!!! Они набирают стажеров на неопределенный срок!! и будешь сидеть столько, пока поймешь что мозг деградировался!!По поводу HR они вообще...только чаи пьют..и не фига не работают!!не заинтересованны в сотрудниках! особенно Света Останина, которая делает вид что работает!! Ребята-вы там будете как рабы!!! Не идите! Французы очень жадные и зп платить будут минимальную и перспектива вас не ждет!! только если будете обложать начальника.Не дали ни разу премий..хотя написано кажд 3 месяца...

# Аноним2014-02-08 22:40:23
Люди, которые пишут что-то из серии "Какие наглые сейчас пошли стажеры!" видимо считают нормальным что стажер выполняет за 10 тыс. весь объем работы человека с зп в 70-80 тыс.??И после получения диплома слышит, что "открытых вакансий у компании нет". Есть руководители, которые начинают запрашивать табель учета рабочего времени, высчитывать производительность в процентах и прочее, когда у стажера подходит время защиты диплома и он может задать сокрвенный вопрос о вакансиях.
Я не стажер, но работаю в компании и вижу изнутри что происходит. К сожалению, могу подписаться под каждым словом.
Хотя с практической т.з. это очень хороший опыт, но будьте готовы, что из вас выжмут по максимуму.
# Хороший человек.2013-06-05 23:07:31
Аноним! А почему странно брать стажеров?!
Для тебя диковинка?
# Аноним2013-04-27 14:29:43
Было бы странно, если бы всех стажеров брали в штат после стажировки))) стажировка- отличная возможность для студента определиться с планами на карьеру, а для компании- понять насколько человек подходит как сотрудник. Очевидно, что вы не подошли))) а ваша злость только подтверждает этот вывод:-) надо было лучше работать и проявлять себя. А так все это выглядит жалко)
# Хороший человек2013-04-22 11:34:46
Ну да, если ты балбес, то на черта ты им нужен, никто тебя развивать не будет)
Я отсажировался в инженерии год, сначала не понимал что нужно, потом въехал, задания стали интересней. когда смог полный день работать (а диплома у меня ещё не было) взяли в штат.
Так что Маша - ты лентяй) и взяли тебя бумажки сканить))
Нормальный завод, и кст про французов - у нас их много на этаже и у меня начальник француз
# Мария2013-04-01 20:25:41
Alexander ! Сегодня видел китайца. Французов не видать.
Куда они подевались? Наверно в Узбекистан поехали.
# Аноним.2013-03-31 19:26:16
Alexander! Пааачему не навидеш этот завод..!? А где же всетаки французы!?? Где.ееее!?
# иван2013-03-27 02:40:03
ребята по поводу французской зп все понятно то что они не любят платить не для кого не секрет по этому там узбеков и много ))))) а по поводу работы профи своего дела везде нужны наверное нужно уважать себя и любить свою работу думаю тогда все получиться
# Мария2013-03-13 20:04:13
Маша! А где Французы? Ни одного не видно. Может Узбеки?, ты их за Французов принимаешЬ?
# Вова2013-03-01 19:00:38
И старшой " Узбекнаполеон" заменил Французов.
Французы же с голоду и холоду чуть копыта не протянули и покинули Москву.
# Вова2013-02-26 19:47:56
Alexander?
Почему ненавидиш?
# Москвич2013-02-24 21:13:42
надо брать пример со Светы.
# Мария.2013-02-22 23:10:15
Да где они Французы!?