Отзыв о компании белореченское
Добавлен: 06:30 21.12.2012
Другие названия: белоречка

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Продукция отличная, пользуется спросом, но продавать, выполнять план, а соответственно зарабатывать деньги мешает руководство. Если есть желание деградировать и смотреть на дегротов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

NO!

СХ ОАО Белореченское ОРС №12.
Данный филиал, своим развитием и работой показывает, что он еще в 1985 году. Абсолютно нет стратегии развития, не говоря о стратегии управления,
Я работал в данном ОРСе торговым представителем (2011-2012 год) условия были более или менее пока начальником нашего отдела был Губанов М.В., благодаря ему нас (по крайне мере меня) всё более, или менее устраивало, человек реально со знанием своего дела и с опытом в управлении продажами (сбежал оттуда вовремя). Остальная часть администрации филиала точно понимали плохо, чем они занимаются, была вездесущая затычка в каждой дырке - "управляющая" Анастасия (скорее всего и сейчас "работает"), если во что сунет свой нос, значит на деле можно ставить "крест"! Доставка - это КОШМАР какой то, постоянные недовозы, пересорты, хамство водил в торговых точках и т.д. не помню как звали начальника доставки (наверняка его уже угнали) - это руководитель с большой буквы (такой "здравый" человек): своё то рабочее время организовать не мог, как доверили ему такое серьёзное дело и людей тем более-не знаю, короче этим всем цирком как раз и дережировала Анастасия - человек абсолютно неклиентоориентированный, ну а в последствии план не выполнен, ЗП маленькая и во всём виноват ТП!
Если хотите перестать себя уважать - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

# аноним2013-04-20 11:06:08
начальником сначало был иващенко, он и позвал губанова своим помощником,, но этот помощник и съел своего начальника и встал на его место. сам работать не умеет, из за него продаж и небыло, завез говеную продукцию (банки, консервы) не понятной фирмы и толкал её всем подряд, но не кто не брал хоть и дешевая. а квше сказаному скажу все тп были его приблеженые, могли набрать товар на клиента и не платить за него. зато если водитель деньги не забрал сразу все покупал. после того как его попросили стало намного лучше.
# Андройд2013-01-07 16:30:09
Присоединяюсь полностью к вышесказанному. Хотелось бы добавить: Губанов Михаил был супервайзером, насколько я помню, может после и стал конечно начальником, тот мог, еще тот пиздюк:)