Другие названия:: белоречка
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Продукция отличная, пользуется спросом, но продавать, выполнять план, а соответственно зарабатывать деньги мешает руководство. Если есть желание деградировать и смотреть на дегротов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Отзывы о компании     « белореченское »Всего отзывов: 2

2012-12-21 07:30 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
NO!
СХ ОАО Белореченское ОРС №12. Данный филиал, своим развитием и работой показывает, что он еще в 1985 году. Абсолютно нет стратегии развития, не говоря о стратегии управления, Я работал в данном ОРСе торговым представителем (2011-2012 год) условия были более или менее пока начальником нашего отдела был Губанов М.В., благодаря ему нас (по крайне мере меня) всё более, или менее устраивало, человек реально со знанием своего дела и с опытом в управлении продажами (сбежал оттуда вовремя). Остальная часть администрации филиала точно понимали плохо, чем они занимаются, была вездесущая затычка в каждой дырке - "управляющая" Анастасия (скорее всего и сейчас "работает"), если во что сунет свой нос, значит на деле можно ставить "крест"! Доставка - это КОШМАР какой то, постоянные недовозы,…>>
2012-12-21 04:26 Никнейм: Евгений, г. Иркутск
Да и по продукции есть вопросы, но это единственное, что можно положительно оценить.
По поводу дегродства, в точку. Просто до х...я руководителей, которые в менеджменте не понимают даже близко, есть персонажи в администрации ОРСа №12, которые не знают элементарных торговых и управленческих терминов.