Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 03:03 21.12.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Иваджио- это единственное место в Москве, куда можно устроиться без блата и зарабатывать деньги, занимаясь розничными продажами. Я обращаюсь к тем кто ищет работу, а не к тем, кто ни хрена не умеет и не хочет делать, но при этом ему всегда не хватает. Если хотите начать нормально жить, зарабатывать и развиваться в сфере розничных продаж- идите работать в Иваджио, и не обращайте внимания на вопли неудачников и паразитов по жизни. Удачи!

Отрицательные моменты везде есть. Но если вы нацелены на работу всерьез, за первый месяц работы в Иваджио реально заработать минимуми 2000 долларов, через три месяца начать зарабатывать от 3000 долларов в месяц, я через полгода- стать продавцом элитного класса. После этого все отрицательные моменты закончатся для вас навсегда. Если такая перспектива вас мотивирует- идите работать в Иваджио не задумываясь.

# Мими2013-03-20 15:32:37
Забыла добавить при выполненном плане больше не платят +25%.. только 10, если салон сделает план насалон выдают если не ошибаюсь 0,5% .. поделите на весь коллектив в 11 человек..)
# Мими2013-03-20 15:30:45
Алексей, продавцам салонов больше не платят по категориям.... теперь платят 1.5% если план не сделан и 2.8% если сделан по сравнению с тем когда вы работали платят меньше, с ноября 2012 они за 4 недели задним числом меняли план салона...поднимали сумму на 1.5 миллиона... в итоге сами понимаете.. вот был план и зп.. а вот ее и нет..... на это вы что скажете??? а по поводу 2000 зеленых за месяц.. неправда... это пара месяцев в сезон не круглый год.. так уж и пишите... был у нас в салоне хороший мальчик алексей... лучший продавец, только вот пришли 3е новых продавцов и перестал быть лучшим.... конкуренция..
# Алексей2013-02-28 23:16:20
"А вы что, все места в Москве знаете? Бред! Дальше даже читать не стану"

Найдете лучше- напишите здесь, когда устроитесь в такое замечательное место, и первую зарплату там получите- порадуйте!
# ***2013-02-27 19:32:53
А вы что, все места в Москве знаете? Бред! Дальше даже читать не стану.
# Алексей2013-02-03 02:15:18
"АленушкаЧто за бред несет этот человек (человек ли)?! Ты сам то пробовал устраиваться в другие компании? Думаю, тебя поперли просто из розницы, в которой хоть как то ценят репутацию, по этой причине они все гавно, а Иваджио нет. Хватит нести чушь!"

Аленушка, это тебя, засцыха, из розницы переть давно пора. Иди лучше в уборщицы.
# Алексей2013-02-03 02:12:34
Просто. "Две тысячи доллоров за первый месяц? вы издеваетесь? Заработай хоть тысячу сначала...потом говори. Там как раз ЭЛИТНЫЕ продавци и получают по 2.000долларов....а остальные 1000-1300"

Тысяча долларов в месяц- это курам на смех. Просто продавать вы все ребята не умеете. поэтому и беситесь на этом сайте. Через первый же месяц работы абсолютно реально продавать 60 ед. за смену. Забыв про Хабарда, саентологию и план на неделю. Чем больше вы трепетесь между собой на работе и на этом сайте, тем меньше шансов у вас научиться работать. Не трепаться, а грамотно ОБЩАТЬСЯ надо учиться с покупателем, а не друг с другом.
# Инга2013-01-24 17:24:27
Обучение в этой компании по системе Хаббарда проще говоря Саентология. Это в некотором роде психологическое рабство. Неделю, вам рассказывают смысл слов, у них даже есть должность ПОЯСНИТЕЛЬ СЛОВ в учебном классе.
# .....нескажу2013-01-08 03:25:44
бред полнейший написан
фирма говно! хуже ничего не видел.....!!! слава богу что я ушла из этой фирмы иначе бы здохла там!!!! там персонал как за скот считают....
семья беляевых ёбнутые на голову .....!!!!! сын руководит во дну сторону...жена в другую а страший беляев помоему вообще хуй знает куда смотрит......на пидора больше похож внешне чем на мужика да и сынишка своей дианой прекрывается хотя видно что из гей клубов не вылазиет
# Аленушка2012-12-26 15:03:50
# Мисс Абсурд2012-12-23 15:39:54
Интересно, в чем же здесь элитность? Что хорошего в компании Иваджио, что Вы ее так пиарите на всех углах? То, что они придумывают дурацкие директивы, которые потом сами и не соблюдают? Или то, что задерживают зарплату на 5 недель? Или то, что главбух ее элементарно посчитать не может или считает, но не правильно, а на вопросы про это открыто хамит? ЭТО по Вашему ЭЛИТНО??? Постеснялись бы лучше писать такой бред, право слово...
# Просто2012-12-22 23:30:44