Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Нормальное собеседование. Грамотные вопросы, подробное освещение задач и причин появления вакансии. Никакого негатива, описанного некоторыми предыдущими авторами не обнаружил. Возможно кто-то оказался не готов к относительно жесткому стилю общения Н*****и и высокому темпу разговора - ну так будьте теперь готовы. Офис не айс, но тому есть очень уважительная причина (была обнародована на собеседовании).
Не знаю, что там может быть потом, но о визите не жалею. Пригласят на работу - скорее всего соглашусь. Фразы типа "не стоит туда ездить" не понимаю вообще.
Оценки оставляю средние просто потому, что не считаю корректным их выставлять на основании короткой беседы.

За одно получасовое собеседование ничего негативного произойти не успело.

# ннт2013-04-19 15:30:30
Некоторые вопросы на собеседовании с Натальей просто считаю неуместными. В остальном всё более менее. Она конечно плохо играет роль загруженности и важности, сразу видно, что в реальности это 50% от того,что есть. Пригласили на повторное собеседование с руководителем, где был задан стандартный ряд вопросов, немного лишних с учетом должности оператора. На следующий день мне прислали отказ, по телефону Наталья со свойственной ей важностью сказала громкую фразу типа:КомпАния оставляет за собой право не сообщать причину отказа...Сначала было не приятно как-то с моим опытом,стажем, великолепным знанием Excel и много другого, а также наличием высшего образования, курсов, семинаров, сертификатов..А сейчас я очень рада! Офис находится и в самом деле в неудачном месте, надменность руководства присутствует также, зарплата непонятно какая (в объявлении 40-45 тыс,за минусом НДФЛ она будет ещё меньше и не понятнее, т.к однозначного ответа с какой суммы удерживается НДФЛ получено не было, белая 12 тыс). Ну и сами отзывы об ИТАЛОНе, как о работодателе имеют силу. Нашла нормальную работу, с белой зарплатой, типичным офисом, с лояльным руководством. Желаю удачи всем! В защиту Натальи не могу не сказать то, что она с ответственностью подходит к работе, которую любит и дородит.
# Костик2013-04-12 12:52:09
"кто-то оказался не готов к относительно жесткому стилю общения Натальи."Он во-первых панибратский со смешиванием супер профи руководителя. Высокий темп для того,чтобы не забыть что-то ляпнуть для большее блеска и чтоб обрубить все твои вопросы. Она сама точно не знает как себя вести. И для чего на данную должность нужна вышка и знание спец. программ.
# АнтиНаталья2013-04-01 11:04:12
Этот отзыв скорее всего написала сама кадровичка Наташа, она так делает, это точно известно.
Допустим, Дмитрий живой человек, что вряд-ли, но все-таки. Логика странная, особенно для мужика: "офис не айс, но тому есть оправдание..." Дим, так контора всему найдет оправдание- и убогой системе мотивации и тупым задачам и весьма странным некоторым обязанностям и отсутствию перспективы и карьерного роста, отсутствию качественного обучения и порядка в конторе, увеличению обязанностей и не увеличению оклада, даже если обещали... И что теперь? Прощать конторе "мелкие недочеты", которым есть объяснение у самой конторы и горбатиться до пенсии в ней? Отзыв не выдерживает критики, я заявляю что ему нельзя верить.
Кстати, гнусь присутствует в италоне с первого дня-многим Наташа предлагает поработать для начала крысой- ездить по салонам, прикидываться покупателем, запоминать все недочеты сотрудников, кто не поздоровался, кто долго считал, кто что забыл предложить , и потом настучать на своих же будущих коллег. Представьте, какой в италоне моральный дух и "уважение" к начальству. Благо в салонах быстро раскрывают шпионов: на работу приходят устраиваться сотрудники со средней зарплатой 40 000руб, они выглядят соответствующе и совсем не похожи на людей, которые выбирают в салоне 10 дверей стоимостью более 60 000 руб каждая. Человек с другим уровнем доходов не в состоянии мыслить как покупатель дорогих дверей, эта ошибка очевидна.
# КимИрСен2013-03-06 15:30:56
Ну чо, Димон, написал бы, как работается? Не облажался в ожиданиях? В какой отдел взяли, напиши, мы придем посмотрим, поржём))