Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 19:27 20.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

удобный график

Работала в мужском отделе ...продержалась около 7-ми месяцев , унижения ,унижения , сплошные унижения , очень давят на психику . Даже если ты уложилась в норматив и на 100 тысяч продала , но при этом это предпоследний результат или последний - ты все равно ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ ,ничтожество и тд и тп . За то время ,что я там проработала ,мне пришлось 6(!!!) раз вызывать скорую , заработала себе кучу болячек по части невралгии ,даже мысли о суициде посещали , короче в один прекрасный день сказала себе ВСЁ ХВАТИТ! и уволилась ,но с зарплатой обманули , короче ,мне сказали так , раз вы увольняетесь ,вперед ,но мы вам не разрешим отрабатывать 2 недели , а так как вы не будете отрабатывать , то мы вас оштрафуем ,в общем получила только половину того , что заработала .

# Не важно2013-04-06 03:44:47
Согласна с Вами Елена на 100%.
# Ольга2013-03-01 12:35:28
Правильно, не устраивайтесь сюда на работу! Продолжайте сидеть в клиентских креслах в дорогих бутиках и качать ногой за копейки)) Каждому своё! И кто же заставлял Вас целых 7 месяцев так страдать? Да, приходится побегать, да, дисциплина. Зато зарплата более чем достойная! Я работаю уже больше года, и меня все устраивает!
# Анастасия2013-01-10 23:08:03
Родится на них еще один Сталин. Может хватит в собственной стране рабами быть. Люди очнитесь уже!!! Что же Вы как бараны!!!Долой капиталистов!!! Не устраивайтесь работать в такие кампании!!! Пусть сами работают и директорами и продавцами. Жалкое подражание западу. Кучка голодранцев дорвавшихся до власти!!! Когда же вы нажретесь уже!!!
# Дарья2012-12-25 18:02:48
Елена, добрый день! От лица Fashion House хочу сказать, что мы искренне сожалеем о сложившемся у Вас впечатлении от работы в нашей компании. Активные продажи – это профессиональная область, требующая не только физической выносливости, но и моральной (для людей с хрупкой психикой продажи – всегда большое испытание). Вам следовало обратиться к штатному психологу, который работает в компании, чтобы помогать сотрудникам решать все стрессовые вопросы и бороться с негативными мыслями. С его помощью Вы могли бы не только разобраться в себе, но и взглянуть на ситуацию объективно.
Просим Вас связаться с отделом кадров для выяснения обстоятельств увольнения, потому что за весь 2012 год в мужских отделах наших магазинов сменилось 4 человека (речь идет о тех, кто прошел испытательный срок) при общей численности штата более чем в 40 сотрудников. И ни одного сотрудника с таким именем и указанным сроком работы в 2012 году, у нас не было.
Также мы следим за состоянием здоровья наших сотрудников (бесплатное ДМС) и фиксируем все вызовы скорой для них. За 2012 год в мужской зал был только 1 вызов скорой помощи, сотрудник был госпитализирован (по причине обострения хронического заболевания).