Отзыв о компании Стомакс
Добавлен: 18:20 20.12.2012
Другие названия: ЗАО "Стомакс", Стоматологическое оборудование, ООО "Стомакс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stomaks.ru
Эл. почта: stomaks@stomaks.ru
Телефоны: +7 (495) 221-66-30

Описание деятельности:  Продажа медицинского и стоматологического оборудования (возможна рассрочка)

Никнейм: Юлия Попик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Июль 2009

Пришла в компанию специалистом по регистрации МТ, у меня работа была очень интересная и разнообразная. Случайно наткнулась на этот сайт и была в шоке, о чем вы тут все пишете, хоть я проработала не долго, но ничего плохого не хочу сказать. Ребят все когда то покидая компанию чем то не довольны, но мы сами виноваты в своих недовольствах, мы просто хотим чего то большего, чего не может дать работодатель или "заелись и возомнили себя незаменимыми". Я восхищаюсь Вадимом Юрьевичем, он молодец, он развил свой бизнес и остается на плаву и развивается, вы попробуйте сами с "0", я знаю это тяжело финансово и морально. Я не понимаю, почему потерялась сплоченность в компании и текучка, надо просто вернуться в прошлое "мысленно" и проанализировать как все начиналось, почему к этому все пришло. Где то вы (Вадим Ю.) сделали что-то не так. Удачи всем.

Не хватало общения с директором (чтобы четко доносить свои успехи и работу которую я выполняла), похвалы и оценки работы (Это моё личное мнение). По деньгам конечно всегда хочется больше, но это дело лично каждого. Жалко, что во мне не увидели хорошего специалиста, а те кто были на высоте и в почете пишут теперь гадости про компанию "Стомакс". Не ужели у директора пропало чутье на адекватных сотрудников?