Отзыв о компании ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"
Добавлен: 17:38 20.12.2012
Другие названия: ооо "ПЛАСТИК ЦЕНТР",ООО"Аджис",ООО "ПластТИМ"
Сайт:  plastic-repablic.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7(495)9337777

Описание деятельности:  производство и продажа изделий из пластика

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2012

выплачивают зарплату согласно договоренностям достигнутым на собеседовании
занимают стабильную позицию на рынке
неплохой и дружный коллектив

руководство абсолютно не волнует человеческий фактор(если,допустим,набрали несколько новых сотрудников и принято решение о смене направления,то увольняют всех без зазрения,несмотря на потраченные усилия и средства.Из этого тоже понятно,что курс меняется тоже крайне часто и спонтанно.
Если у компании будет возможность шваркнуть вас при увольнении без выходного пособия,то не сомневайтесь,они это обязательно сделают,что и произошло со мной ,хотя считаю,что добросовестно отработал на них более года.В результате при увольнении выплатили только часть-белую зарплату,остальное,полагающееся по закону благополучно зажали)).Не стал судиться только по причине острого денежного дефицита,так как в случае иска потерял бы и полагающиеся деньги взамен на смутную перспективу получить что-то.Но это уже совсем другая история.
Одним словом господа учредители и руководители ([censored by admin 2023-05-07, ПП 3.3]),несмотря на то,что позиционировать себя пытаются как "европейскую компанию" на самом деле обычный "совок" в не лучшем понимании этого слова. Понимаю,что этим господам этот отзыв,что слону дробина,но если кому-то поможет верно соориентироваться и не вляпаться -буду рад.
К слову, аналогичная ситуация приключилась и с моим экс-коллегой,который так же верой и правдой отработал и по времени больше и вклад непомерно больший внёс,в эту контору на уровне вывода торговой марки на рынок,причем весьма успешно.Но тоже,как выяснилось,не заслужил большего чем увольнение без выходного пособия,да ещё и с сопутствующими гнусностями типа воровства персональной информации из компьютера )))
Всем удачи,добросовестных и добропорядочных работодателей.

# Аноним Анонимович2015-10-08 19:08:00
Частично (на 5%) указанное в отзывах правда, но в большинстве своем - они устарели. На текущий момент, 08.10.2015:

[censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] ничего не творит, находится в декрете. Безысходности нет, на рынке полным-полно компаний. Видимо, раз Вам "приходится" работать - Вас ситуация устраивает.
Антону - за клевету могут и привлечь. Ситуация с оплатами контрагентам у компании едва ли не лучшая на рынке. Средняя общая задолженность не превышает 5 дней. По длительным контрактам не превышает 1 месяца. Просрочек по оплатам - нет, есть оплаты раньше срока.
Гостю - нарушаются права сотрудников - пустые слова. Приведите примеры. У меня есть обратные примеры, что многие сотрудники нарушают права компании (трудовую дисциплину, в частности, и свои функциональные обязанности не выполняют, и им это сходит с рук).
ГОСТЮ - Сельскова нет давным-давно в компании, а слава о нем все ходит. Но вы уж определитесь - он был в компании "главным злом" как в отзыве, или "его слили" - как в комментарии. И то плохо и другое? Так не бывает. На самом деле никто не сливал ушел сам исключительно по своей инициативе
Александру - все "подработки" в компании оплачиваются в строгом соответствии с договоренностью, с 2014 года точно.
Ольге - текучесть кадров в компании за последние 3 года снизилась в несколько раз и составляет в 2015 году не более 7%.

Все слова достоверны. Готов ответить за каждое слово по пунктам. Опровергайте, задавайте вопросы?
# Антинуб2015-09-30 13:08:00
Поддерживаю выше перечисленные отрицательные отзывы.На данный момент работаю в данной компании уже семь лет, беспредел полный. [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] творит что хочет, и в логистику лезет, хотя занимается кадрами. Зарплату не поднимали года 4, а в этом еще и урезали хотя по сокращали много человек. От безысходности приходится работать.
# Антон2015-07-01 13:30:00
Контрагентам тоже не платят, кидают всех и как могут. Лучше обходить стороной эту компанию.
# гость2015-01-23 16:37:15
в данный момент сокращают человек 6-7 из отдела продаж, но не по закону. Денег дают только 1 оклад вперед, по закону - 5 и еще плюс 13%, т.к. налогом вых. пособие не облагается. Кое-кто не согласился, будет сопротивляться, вплоть до прокуратуры и суда. Кто чем может помочь этим ребятам, ответьте.
# гость2014-11-29 02:46:59
Подтверждаю слова Дмитрия: при увольнении тебе заплатят только половину заработанных денег,которая тебе положена в соответствии с трудовым договором, т.к. вторая половина з/п это премия,которая необязательна, и при увольнении они не считают нужным тебе ее выплачивать. А также на данном предприятии грубо нарушаются права сотрудников. Знаю,что даже трудовая инспекция проводила проверки и выносила свое решение не в пользу работодателя.
# Виктория2014-10-15 16:47:48
Тупые нытики и лентяи могут писать такие отзывы! Сельскова никто не сливал. Человек 12 лет отдал компании и после учебы в МБА МГУ самостоятельно принял решение уйти в свободное плавание. Уважаемый Гость 11.09.2014, вы написали впаривает свое Г..., а вы лично это Г...держали в руках?! Все это человеческая зависть. Создайте сами что-нибудь, а потом поливайте грязью. А пока можете сходить в Ашан и поглядеть на это Г... Удачи всем в поисках супер халявной работы!
# ГОСТЬ2014-09-11 15:04:43
[censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] уже нет, так же кинули его и слили. Теперь бегает по рынку пытается свое г...... всем впихнуть, нет увы спасибо вы нам не нужны. Текучка и планы говорите, это потому что, никто не хочет платить! Планы это , читайте между строк, хрен что вам заплатим. Ну там еще есть [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] мразь конечно конченная. [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] поперли, лежала под всеми от [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] до грузчика.Обижаться не на кого не надо выбор есть всегда как с кем и где работать, удачи.
# ННН2014-07-08 02:01:49
Да Вы че гоните я уже 2 года работаю в этой компании и ни о каких кидаловах не слышал и не видел. Были там "Менеджеры профессионалы" которые двух слов связать не могли и пройти испытательный срок их естественно просили сразу, но деньги выплачивали. Так что нормальная компания.
# аноним 2014-05-31 00:01:30
Не все так плохо , кроме белой зп соцпакетов нет, сотрудников не ценят. Климат не лучший, лицемерие развито более чем, хотя после многих перемен немногая половина все же хороших людей там есть. По поводу увольнений - на выход готовят на раз-два. Возможно, после смены главенствующего руководства что-то измениться в общем через какое-то еще время, но вряд ли ближайший год повлияет на обстановку в коллективе.
# Александр2013-12-07 09:24:42
да на заводе начальство слово свое не держат отработал на под работки а не заплатили. короче надо поднимать забостовку
# аноним2013-09-16 11:15:28
Как вырос господин Сельсков... Похоже как был гандоном, так им и остался. Я ему логистику в пласттиме когда-то поднимал. И с зарплатой кинули меня , когда увольнялся
# Ольга2013-05-21 21:41:50
Всем привет.
Спасибо Дмитрий за комментарий.
Ходила в эту компанию на собеседование, поняла, что жуткая текучка кадров... Добавили: "вы не удивляйтесь, если будете часто видеть смену сотрудников", объясняя это тем, что с работой не справляются... Обещают белую зарплату, соц.пакет не ждите-его нет. Не советую туда идти работать, если для себя ищите стабильную компанию. Удачи))