Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 13:34 20.12.2012
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

...

В объявлении указана зарплата от 30000 рублей. Не поверил, но на собеседование пошел. На собеседовании выяснилось, что оклад 6 тысяч с копейками, а (цитаты кадровика) "остальное проценты" и "уж 20000 рублей зарабатывать точно будете".
Я адекватный человек и понимаю, что в продажах не может быть фиксированного оклада. Но уж хотя бы изначально указывали бы реальные цифры в объявлениях, дабы не формировать у людей завышенных зарплатных ожиданий. Но люди, видимо, для них - расходный материал.
Такие расплывчатые формулировки с уровнем дохода и изначальный обман с уровнем зарплаты в объявлении отбили все желание идти туда работать. По предыдущим отзывам вижу, что не зря - обман и хамство там рулят.

# обманутая2013-11-19 12:05:54
Мне говорили,что в компании большая текучка,но я всё равно решила попытаться .Ну и что же из этого вышло? Пришла ,заполнила анкету.Оклад 5 тыс. остальное проценты,но 15-20 тыс. получать буду,сказали.Стажировка 2 нед. и надо наторгавать за это время 60 тыс.(за стажировку заплатят 2,5 тыс) Отстажировалась 3 нед., в оформлении отказали без объяснений ,ну и конечно же не заплатили.Всё таки надо верить мнению.Хотя коллектив продавцов очень хороший был,но вот администрация ЖМОТЫ.
# Рюша2013-06-04 01:45:39
у меня зарплата в компании среднем 40000 в худшем была 28000, хотя город маленький и средний оклад местный около 10 000. работаю обычным пк
# Много Мебели2013-03-05 11:51:49
Добрый день!
Компания "Много Мебели" сожалеет, что у Вас остались негативные впечатления о работе в Компании. Мы с радостью рассмотрим все пожелания и предложения по улучшению работы Компании, которые Вы всегда можете оставить письменно в наших Салонах или по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный). Спасибо!
# Геннадий.2013-01-26 23:02:29
Все это шляпа!!!! Ты гонишь, у меня жена там работает продавцом, 50тыс. имеет стабильно. Если в носу ковыряться, то денег ни где не заработаешь.
# Светлана2013-01-14 23:39:49
Работа просто ад!
Условий вообще нету! Обещали чайник и воду в кабинете поставить еще к конце октября до сих пор ждем! Работаем в слабо освещенном помещение без окон с 8 до 20 два через два за белую з.п. в виде 6 00 -13%, а обещали 15 тыщ оклад и в велли мотиваци если все отчеты во время сдавать то будет премия в размере 30%.
Итого у меня получается 1 день 1 000 к концу месяца набирается самое много 14 смен итого 14 000 - 13% = 12180 моя з.п за месяц при условии что небыло штрафов. Итог надо бежать из компании много ЖЛОБОВ!
Уважаемые люди не ведитесь на " хорошие" отзывы о работе компании оформляют на 0,5 ставки от оклада оклад 12 000 ставят. Если у Вас есть желание, потратить свое здоровье и зрение и нервы то Милости просим на работу в компанию "МНОГО МЕБЕЛИ".
Я сегодня уволилась наконец-то из этой компании. И очень рада тем что мне вообще заплатили хоть часть зарплаты.
Люди делайте выводы о компании!!!!!!!!