Отзыв о компании Ритм ИТ
Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Никнейм: kern (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Согласна с теми кто писал про учебу и входящие заказы. Этого много и если есть цель, то можно использовать возможности компании. Такого я не видела нигде раньше, хочешь учиться- плати сама, экзамены сама и никто время на это не выделял, заказчиков ищешь сама не нашла голодай, несколько раз не выполнила план досвидания. Здесь тако нет. Наобоот многие почему то от "куска" бегают. Меня это удивило, но я делала что было надо мне, компания была довольна, я тоже в итоге получила все что хотела. Главное за что спасибо я из ничего не умеющего манагера умеющнго только болтать стала специалистом. Сейчас планирую изучать английский

Писать о них не буду.
Все как у всех. Логистика подводила, клиенты срывались.

# Бывший манагер2013-03-20 15:12:02
Да уж, видно сразу, скромненький самоотзыв. Сам не похвалишь, никто не похвалит.
# Дуся2013-01-24 00:43:34
А сеньке то все неймется)))) Сточит и строчит отзывы! ну это понятное дело, не дай бог комашка расззорится и его красотка женка похудеет)))
Жиды!!!