Отзыв о компании Биобьюти
Добавлен: 01:40 20.12.2012

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

На работу принимают абсолютно всех, приходишь, заполняешь анкету - и сразу отправляют на стажировку, никакого собеседования!За хорошие продажи похвалят перед коллективом (но не более того, премий никаких нет)!Свободный график (согласовывается со сменщиком, начальнику на ваш график наплевать, главное чтоб кто то был на точке и были хорошие продажи!), на точке работаешь один одинешенек - сам себе хозяин,над душой администраторы-менеджеры не стоят! Но если будут, не дай Бог, маленькие продажи - вы узнаете, что такое стыд!Зп выплачивают вовремя - раз в 2 недели!

Люди, не идите в БиоБьюти работать!Я отработала там месяц, получила копейки, подорвала нервы конкретно из за упрямых и скандальных клиентов, была опущена ниже плинтуса и доведена до слез начальником только за то, что 2 дня подряд у меня были маленькие продажи, хотя до этого у меня были лучшие продажи в компании на протяжении двух недель, хоть я и новичком была!

Ну а теперь по порядку...Очень маленькая зп, которая полностью зависит от продаж (на исп.сроке 500 руб. за выход +10% от продаж вашей точки, после исп.срока 14% от продаж без оклада!А продажи на всех точках ОЧЕНЬ маленькие - 15000 МАКСИМУМ и это в выходные, обычно от 500 до 5000 руб.)!Клиентов нужно силком затягивать к прилавку, задницу им лизать, лишь бы купили хоть что нибудь - никому эта косметика нафиг не нужна, постоянных клиентов мало!Помимо работы на кассе и консультирования клиентов нужно раздавать листовки и орать рекламу БиоБьюти!Если будут маленькие продажи хотя бы 2 дня подряд, то начальник (лысый идиот-санитолог) отчитает при всех коллегах в офисе (кстати, в офис нужно ездить к 10 утра КАЖДУЮ среду на собрания, неважно выходной ты, или работаешь - явка обязательна!!!), опустит ниже плинтуса, Богом себя урод возомнил, а на рекламе экономит конкретно - приходится продавцам одной рукой раздавать листовки, другой рукой пробивать товар и консультировать покупателей, да при всем этом орать на весь Торговый Центр слоган БиоБьюти, т.к. за 7 лет существования фирма так и осталась малоизвестной!Дык ещё гоняют на чужие точки работать в ваш выходной, т.к. большая текучка кадров, продавцов не хватает и часто работать некому!

# Майя2014-02-11 13:28:40
Опять перепутали)))))) компания Биобьюти управляется не лысым мужиком а красивой женщиной. Вы бы вспомнили куда вы на работу устраивались)))))))

На рынке в Москве есть несколько компаний продающих косметику Биобьюти
# Юлия 2014-02-11 13:03:22
Работаю в компании 2 года, никакого лысого начальника у нас не работает. Может до меня кто-то работал. Продавцы не приезжают на утренние собрания. На нескольких точках стабильная выручка от 30-60 тыс.