Отзывы о компании     « Биобьюти »Всего отзывов: 17

2016-09-29 17:28 Автор: Аноним, г. Москва
з.п каждую неделю, женский коллектив
Антисанитария! Тараканы ходят прям пешком. Дурацкая зарядка каждое утро, будто у руководителя все еще детстве в Ж играет, если она считает что это сближает то НЕТ, ЭТО ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ. Продукция мне их совершенно не нравится, столько лет на рынке, а никто и не пользуется ей в принципе, звонишь и втюхиваешь эту ерунду за бешенные деньги. Перспектив там никаких нет, обзвонка - потолок.
2016-08-30 11:46 Автор: Аноним, г. Москва
Пиздец, а не компания.
Пиздец, а не компания.
2016-08-02 22:45 Автор: Аноним, г. Москва
нормальный рабочий коллектив, молодежи не так много, но жить можно, работа достаточно простая была, всему научили
приходить нужно было точно в 9 30, а из-за количества дел задерживалась иногда до 7
2016-08-02 14:06 Автор: Инна, г. Москва
Прошла собеседование, собиралась выходить на работу, все устроило, начальница все хорошо объяснила, а потом я выяснила, что беременна :) и решила сразу рассказать об этом и не начинать работать, все равно через пол года уходить
не знаю, как бы они отнеслись к моей беременности и платили бы во время декрета или нет
2016-07-28 17:20 Автор: Cdtnkfyf, г. Москва
Проработала в компании чуть больше года. Претензий в принципе нет. Платят вовремя(1 раз в неделю на собрании в офисе), и по графику всегда можно договориться. Можно покупать косметику со скидкой. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так и сейчас бы работала. Руководитель адекватный, за хорошие продажи поощряет.
иногда приходиться выходить на подработки на другие точки
2016-07-25 11:31 Автор: Мария, г. Москва
Неплохая фирма, есть два отдельных офиса (компания разделена на две разных, как я поняла), вся зарплата белая, трудовой договор и трудовую книжку оформляют. Ушла потому что захотела сменить род деятельность.
Коллектив, в основном, женский, просят приходить ровно в 9:30
2016-07-05 21:12 Автор: Аноним, г. Москва
Собеседование прошло хорошо, но смутила оплата труда. Девушка в отделе кадров толковая, отвечает на все вопросы, но как-то странно там с окладами то оклад+процент то на один процент, звали на повторное собеседование, думала пойти узнать более подробно, но смутили данные отзывы.
отзывы
2016-05-22 03:47 Автор: Александр, г. Москва
нет! Ну если только балду за компом можно гонять)
Официальное трудоустройство хоть и есть, но соблюдение трудового кодекса нет! Постоянные задержки по зарплате... Договоренности по выплатам процентов не соблюдаются! ! ! При увольнение выплата происходит месяц, а то и два( просто ужас, а не компания! ! ! Да и налоги за работников неизвестно платят ли... А самое главное, что все это считается нормой у учредителя компании Врубель Е.В.
2015-01-30 23:11 Автор: Наталья Снегова, г. Москва
Начинала работать в этой компании продавцом. Через полгода предложили должность менеджера склада. Работа нравилась. Работала, пока ни поняла, что хочу попробовать себя в какой-нибудь другой сфере деятельности. Получила отличные навыки и обучение продажам. Очень нравится продукция. До сих пор ею пользуюсь. Покупаю у знакомой.
Претензий к работодателям нет.Просто тяжело таскать коробки с товаром по складу. Грузчика для этих целей в компании не было. Может быть за эти годы там что-то изменилось в этом плане.
2013-09-05 16:22 Автор: Анатолий Маркеев, г. Москва
Замечательный коллектив, возможность карьерного роста, бесплатное обучение, стабильная выплата белой зарплаты
Если такие возникают пытаемся с ними справиться