Отзывы о компании     « Биобьюти »Всего отзывов: 20

2017-01-16 14:52 Никнейм: Кристина, г. Москва
з\пл белая, регулярно, была неделя задержки, но обычно без сбоев. всегда можно отпроситься по личным делам. косметика отличня, сотрудникам со скидкой. проработала 7 месяцев, ушла, потому что переехала, далеко стало. не разу не слышала, чтобы голос на кого-то повысили или скандалили (на нынешнем месте работы это каждый день:((.
не любят, когда на больничный ходишь, старалась как-то за свой счет лечиться и не долго. полностью женский коллектив - это на любителя. много надо звонить и уговаривать клиентов, ставят планы по звонкам
2016-12-16 13:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их просто нет, хотя может один и есть женский коллектив, но среди женщин не каждый сможет работать, ведь климаксы и прочую радость преклонного возраста никто не отменял.
Если вы любите тараканий рай, то это идеальное место для Вас. Также если Вы предпочитаете работать за идею или за исполнение выдуманных рукаводством идиотских таблиц, каждый день, где за их исполнение можете взять какую-то бесполезную херню, методы повышения работоспособности больше подойдут для школьников или для слабоумных, но в принципе их там Вы тоже встретите, каждое утро у Вас будет начинаться с маразматических зарядок или ещё какой-то лабуды, выдуманные рукаводством, которое на самом деле всё состоит из саентологов, также каждый раз Вы будете слышать грамотное произношение слов из серии "Ложить, Плотить" и прочее развлечение, которое адски режет слух, и не удивляйтесь, что многие пишут с жуткими ошибками из серии "зделай, срочно", верно саентология весь мозг выела, что…>>
2016-12-14 08:42 Никнейм: Александр, г. Москва
нету
ЗП платиться с задержкой, причем в несколько недель. Плюс при устройстве на работу условия оговариваются одни, а потом меняются в одностороннем порядке руководством! Ужас, а не компания! Не советую...
2016-09-29 17:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
з.п каждую неделю, женский коллектив
Антисанитария! Тараканы ходят прям пешком. Дурацкая зарядка каждое утро, будто у руководителя все еще детстве в Ж играет, если она считает что это сближает то НЕТ, ЭТО ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ. Продукция мне их совершенно не нравится, столько лет на рынке, а никто и не пользуется ей в принципе, звонишь и втюхиваешь эту ерунду за бешенные деньги. Перспектив там никаких нет, обзвонка - потолок.
2016-08-30 11:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пиздец, а не компания.
Пиздец, а не компания.
2016-08-02 22:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
нормальный рабочий коллектив, молодежи не так много, но жить можно, работа достаточно простая была, всему научили
приходить нужно было точно в 9 30, а из-за количества дел задерживалась иногда до 7
2016-08-02 14:06 Никнейм: Инна, г. Москва
Прошла собеседование, собиралась выходить на работу, все устроило, начальница все хорошо объяснила, а потом я выяснила, что беременна :) и решила сразу рассказать об этом и не начинать работать, все равно через пол года уходить
не знаю, как бы они отнеслись к моей беременности и платили бы во время декрета или нет
2016-07-28 17:20 Никнейм: Cdtnkfyf, г. Москва
Проработала в компании чуть больше года. Претензий в принципе нет. Платят вовремя(1 раз в неделю на собрании в офисе), и по графику всегда можно договориться. Можно покупать косметику со скидкой. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так и сейчас бы работала. Руководитель адекватный, за хорошие продажи поощряет.
иногда приходиться выходить на подработки на другие точки
2016-07-25 11:31 Никнейм: Мария, г. Москва
Неплохая фирма, есть два отдельных офиса (компания разделена на две разных, как я поняла), вся зарплата белая, трудовой договор и трудовую книжку оформляют. Ушла потому что захотела сменить род деятельность.
Коллектив, в основном, женский, просят приходить ровно в 9:30
2016-07-05 21:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Собеседование прошло хорошо, но смутила оплата труда. Девушка в отделе кадров толковая, отвечает на все вопросы, но как-то странно там с окладами то оклад+процент то на один процент, звали на повторное собеседование, думала пойти узнать более подробно, но смутили данные отзывы.
отзывы