Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Марианна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Пришла в эту компанию еще в июне! Очень испугало 300 грн за обучение! но подумав решила - была не была! Прошла! Проработав первые пару дней, начала думать что это все "фигня", но когда увидела, что мои коллеги делают результат, задумалась и поняла что проблема в моем разговоре! И у меня уже был принцип, как минимум отработать то что я потратила (300 грн на обучение + проезд). В общем на первой неделе я ничего так и не поставила. Очень расстроилась, но приняла твердое решение, что на 2-й неделе я сделаю результат, хотя бы в 5-7 машин! (ведь это не сложно). И придя в понедельник на работу, я делала все возможное чтоб достичь своей цели! и уже в среду у меня был результат в 10 машин! потом вошла в кураж, как это говорится, и поняла фишку всей этой работы! изо дня в день я делала результат! каждый день не менее 2 оформлении всегда было! и по сей день не понимаю людей, которые приходят, сделают 1-2 звонка и говорят что это развод! да просто нужно верить в себя и в то что ты делаешь, и тогда все получится! Так что нечего нарекать на компанию, если сам ничего не сделал для достижения цели! (это как в притче, хочу много машину, хочу машину...- а что ты сделал для того чтоб она у тебя была? - ничего... ). Для того чтоб добиваться результата, нужно что-то делать!!!