Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 17:20 19.12.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Фекла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличная ЗП, не бывает задержек, все вовремя.

Коллектив - крысятник. Никто не поддержит никогда, с радостью донесут на тебя начальству. Выплывать за счет поливания грязью коллег - норма в этой компании.
Хоть ЗП и хорошая, но отработать придется каждый рубль сполна! Не дай бог будете уходить домой вовремя - станете врагом своего отдела. И много много других нюансов, которые делают психологическую атмосферу не выносимой и непригодной для работы в офисе....

# Незлобина2013-01-23 19:37:17
Б/н, на сколько я знаю, атмосфера там везде одинакова-УЖАСНАЯ, в какой отдел не приди! Текучка страшная. Люди меняются как перчатки, нормальные там не задерживаются. Одним словом жееесть!
# Б/н2013-01-16 17:03:29
А в бухгалтерии, кто нибудь работал?
какая там атмосфера?
# ...2013-01-12 21:23:59
На собственном опыте могу сказать, что этот крысятник создаёт менеджер. Меня так же выжили и поставили своего человека (с кассира на администратора). Менеджер мне сказала, что 2-ой администратор и кассир мной не довольны и постоянно жалуются на меня. Хотя с администратором в работе пересекались всего пару раз, а кассир просто хотела занять моё место. И меня попросили освободить его, т.к. я "не устраиваю" эти 2-х людей в работе. Постоянные сплетни за спиной (менеджер, администратор и кассир) - святая троица. Продавцы поверить не могли, что я уволилась. Они ушли в след за мной, со словами: "единственного нормального администратора выжили, КРЫСЫ"
# кто я2012-12-26 22:09:06
и я там был, мёд-пиво пил =)))) всё больше убеждаюсь что нормальным людям там места нет
# Незлобина2012-12-20 11:19:12
Вы правы коллега)) там ничего не изменилась. Веревку на шее стягивают каждый день по миллиметру. Я ушла, а точнее просто сбежала. По другому точнее не скажешь!