Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 15:37 19.12.2012
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Карьерный рост

Замечательное место для людей без семьи и не ценящих свою личную жизнь.
Работа сутками и не за ЗП а за Идею! ты должен быть зомби у которого в голове только интересы компании, остальное в помойку!
ЗП Чёрно-белая, но платят во время. Система МБО сводит на нет то, за чем думал что пришел, можешь сделать товарооборот и получить оклад! При увольнение кидают на большие деньги. при отпуске платят копейки. Работа по выходным напрямую исходит от руководства, опять же за идею! жалею, что потратил много своего здоровья и личной жизни, а ушел ни с чем! Не советую людям, которые хотят работать для того что бы жить, а не наоборот!

# Елена Артёму2013-01-05 17:24:18
Вот нашелся все таки человек не такой как остальные, чувствуется магнатовская школа -если ТОРы говорят что черное это белое, значит так и есть. Кто будет доказывать что черное это все таки черное, тот несколько некомпетентен и не оправдывает ожидания этой компании, а посему должен покинуть Магнат. Этот постулат верен для всего персонала начиная с простой уборщицы и заканчивая директорами. Теперь немного по пунктам.
1.Артём, мы действительно мало видели контор (ЧП Пупкина и т.п. в расчет не берем) где при озвученном рабочем времени с 9 до 18, приходится задерживаться и до 20:00, а иногда и дольше.
2.Действительно закончив работу в 20:00 и примерно через час полтора, попав домой журнальчики почитать уже не получается, а наскоро поужинав и с мыслями сколько еще работы не разгребла ложишься спать.
3. Тут добавить нечего, остается порадоваться за Артёма, у него в МВО вероятно нет невозмещенных потерь или другого пункта на который он прямого влияния не оказывает, но который действительно сводит на нет всю работу, +2 ему за это.
4. Артем ,ты такой умный почему ты не GM? Ты наверное тогда сразу бы дал приказ, при увольнении рассчитывать компенсацию за неиспользованный отпуск со всей зарплаты, а не с белого минимума из договора. А еще действительно платить за выход в нерабочий день, а не проставлять отгулы, которые потом проблематично взять так как работы всегда завал.
P.S. Артём, мы все за тебя несказанно рады, что ты работаешь в такой замечательной компании , у тебя наверное МВО 110%. Но прежде чем резюмировать чей то отзыв, ознакомься с работой в других функциях и филиалах. Помимо ОП, есть еще бухгалтерия, логистика и множество больших и малых филиалов у которых возможно не все так радужно как у тебя, но и они оставляют здесь своё мнение. Которое хочешь ты этого или нет может отличаться от проектов озвученных на OGSM.
Недействующая сотрудница бухгалтерии.
# Артем2012-12-25 00:24:08
1. Если работа 5 дней в неделю с 9 до 18 (ну ладно, до 19) - это работа сутками, то вы господа очень мало видели в жизни действительно жёстких контор
2. Про "ты должен быть зомби у которого в голове только интересы компании, остальное в помойку!" - по моему это нормально, что когда ты на работе, ты должен думать о работе, а не журнальчики читать, и языки в столовой чесать...
3. "Система МБО сводит на нет то, за чем думал что пришел,..." - если ты не можешь контролировать несколько своих KPI, тебе как менеджеру оценка "-2".
4. "При увольнение кидают на большие деньги." - неверно. Зависит от того, как ты ушёл, и оценки твоего руководителя. Я из увольняющихся ребят никого не "кидаю" 5. "Работа по выходным напрямую исходит от руководства, опять же за идею!" - не верно. Выход в нерабочий день оплачивается в двойном размере.
P.S. Резюмируя отзыв анонима, делаю вывод, что он был несколько некомпетентен в некоторых рабочих моментах, и соответственно не получал целевой уровень, т.е. неоправданные ожидания, и Магнат здесь ни причём. Я согласен с тем, что в Компании периодически возникают разные проблемы, и есть вещи, которые реально бесят, но работу, на которую можно ходить к обеду, уходить в 16-00, ни хрена не делать, и получать 50 000 руб. я пока не нашёл. Это была бы идеальная работа. А здесь заставляют работать. Головой. За деньги.
Действующий начальник отдела продаж.
# Василий2012-12-20 22:32:49
Согласен со всем вышесказанным, особенно про отпускные и расчет при увольнении тут магнат показывает своё истиное лицо, что сотрудник это раб безмолвный. Магнат нельзя называть компанией, это действительно шарашкина контора, но она будет и дальше наживаться на наивных соискателях, которые если и прочитают размещенные здесь отзывы, со знанием дела подумают со мной такого не произойдёт я же умнее, хитрее, опытнее (необходимое добавьте сами). Решать вам, когда вас возможно пригласят в эту организации. Если вы примете предложение и устроитесь на работу , не говорите в последствии, когда вы столкнетесь с отношением озвученным здесь в отзывах, что вас никто не предупреждал.