Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:08 19.12.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Компания занимается организацией процесса оптового сбыта ТНП,одно из лидирующих предприятий в сфере торговли, интенсивно и успешно развивающееся на отечественном рынке.
Здесь вы можете получить комплексное обслуживание, которое не ограничивается операциями с продажами. В нашей команде не только дистрибьюторы, но и экономисты, аналитики,учителя и даже банковские работники.
Мы работаем только в рамках существующего Законодательства Украины — честно и прозрачно. Репутация надежной компании дорогого стоит, и мы не станем рисковать ради сомнительной прибыли.

Развитие:
Многоуровневая система обучения и развития персонала;
Равные условия для профессионального развития и карьерного роста;
Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес - технологии;
Сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив;
Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест.
В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день, разработаны специальные программы развития.
Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Все,зависит от того какую цену ты себе назначил.И если она очень высока,то будь готов ктому,что до того как ты получишь,то чего ты заслуживаешь(как ты считаешь( тебе придется заплатить гораздо больше.ТЫ ГОТОВ????????????????????
Если "ДА"-ты это получишь(авто,яхту,виллу,путешествия,постоянно растущий пас.доход,верных друзей,любовь,здоровье, если "НЕТ"-то ты тоже прав.Все абсолютно все-зависит только от тебя.