Отзыв о компании ООО"концерн апф"
Добавлен: 00:36 19.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Тернополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Продвижение медикаментов на рынке Украины,маркетинговая компания.

Никнейм: богдан Астахов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

Класная команда регионалов, которые почти все професионалы.

Директор врун редкосный. Манипулирует всеми в компании. Если увольняет, то грязи выллет целую бочку. Скорее всего компания роспустит скоро свой персонал и оставит только жополизов( ну и директора конечно же). Директор кидает репов на деньги. Такого нечесного человека просто не найти больше

# Владимир2013-01-30 23:58:50
Приведите конкретные факты. Прослеживается только личное отношение, а оно не объективное.
# Анна Бойко2012-12-19 16:04:10
Прошу также обратить внимание, что отзыв не конструктивный, а эмоциональный. Находите ли Вы хотя бы один факт или пример? И не найдете, так как это отзыв обиженного человека, который был справедливо уволен за нарушение корпоративной политики и этики, хоть и был успешным продавцом.

Мы не можем себе позволить портить свой имидж, удерживая в компании эмоционально нестабильного сотрудника, у которого "корона на голове, прибита гвоздями" и снять ее не реально", и давать понять другим, что такое поведение нормальное.
Будем и дальше придерживаться принципов честности, справедливости и ценить каждого сотрудника.

Буду рада соискателей ответить на их вопросы или развеять сомнения.

C уважением
Анна Бойко
менеджер по персоналу
ООО "Концерн АПФ"
тел.0503801688
a_boyko@apf.com.ua
# Анна Бойко2012-12-19 15:51:34
Уважаемый посетители. Я, как менеджер по персоналу, хочу привести Вас статистику по работе медпредставителей и региональных менеджеров в компании "Концерн АПФ":
- 8 лет работают в компании: 3 чел.
- 6 лет - 1 чел.
- 5 лет - 8 чел.
- 4 года - 3 чел.
- 3 года - 2 чел.
- 2 года - 11 чел.
Итого, 17 чел.верных, лояльных и постоянных, а соответственно и успешных сотрудников, работающих более 3 лет! в компании (работающий 2 года не взяла для подсчетов!). Эту статистику готова доказать документами, по запросу.

Выводы делайте сами. Надеюсь, они будут правильными.

До встречи на собеседовании. :)