Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 00:13 19.12.2012
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: rapida (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2000
Дата увольнения: Октябрь 2012

положительных моментов нет.

Отработано в этом заведении почти 10 лет. Люди в этой организации - это просто пыль под ногами у руководства. Сама работа может нормальна, но регламенты пишут не очень умные люди. Позиция службы безопасности – тупо нельзя, все запретить. Самый тупой подход, наверно из отсутствия специалистов, сидят одни бывшие сотрудники различных органов и не только , которые уже на пенсии и им ничего не надо. На конец 2012 года разница в зарплатах рядовых сотрудников и руководства была в геометрической прогрессии (это реальные сведения, не слухи). Цифры писать не буду, но рядовым сотрудникам хватает только на покушать, а если человек работает где ни будь на отшибе, по нормативам посчитают ПШЕ, сделают ставку 0.5 или 0.4, итог чуть больше минималки. Руководство получает московские зарплаты значительно выше среднего, даже те кто работает ниже уровня тербанка. Ревизоры, извините за грубое слово – еще уёбищней безопастности. Приезжает стая сук и шакалов, одним словом, и начинается вынос мозгов, и не всегда по делу. Ревизии проходят очень “кроваво”, не зависимо от результата – лишение премии все равно. Хотя теперь месячную премию отменили, сделали только оклад. Интересно – как будут лишать. Найдут, тербанку деньги на зарплату всегда нужны. Раньше там были хорошие люди, “сожрали”, теперь там нормальных нет. Не тратьте свое время впустую, ищите другую работу.

# юрий2014-09-30 23:25:30
сбер говно!!!!
# валерия2013-07-20 10:02:03
ПОКА ВО ГЛАВЕ СБЕРА БУДЕТ СТОЯТЬ ГРЕФ - ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. СТЕРВЯТНИК
# сова2013-01-30 15:29:27
да я несогласна с тем что работают там пенсионеры.в этом не правы наоборот понабрали молодеж которые тупо улыбаются кроме этого они незнают ничего.а что разница в зарплате она есть и будет только раньше она была не большая а теперь баснославная,на счет премии трудимся трудимся а сливки снимают верхушки а нам да же середика не остаются лишают за все.но а если планы не выполняешь так выходят из себя кварталку все равно им платят