Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 17:41 18.12.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Цветочек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Великолепная люстра над лестницей при входе в эту шарашку (может показаться, что из настоящих кристаллов)

Пришла на должность администратора. Прошла через территорию автомойки к странной пластиковой двери белого цвета, на втором этаже увидела несколько кабинетов. Буквально 4-5. Из моей рассеянности прошла мимо двери с табличкой "собеседование" прямо в дальний кабинет. Увидела картину Репина и поняла,что приплыли. Подумала, только время зря потеряла. Там увидела в одном небольшом кабинете без компьютеров кучу мальчиков и девочек (был даже один пенсионер),которые звонят и предлагают звонким и уверенным голосом билеты на спектакли. Думаю,раз пришла, хоть поприкалываюсь. Зашла в кабинет, где проводят собеседования. Заполнила анкету с дурацкими вопросами, типа телефоны ваших родственников и чем вы можете нам быть полезным,также назовите три достоинства, также какие качества хотите развить в нашей компании. Откровенно говоря, стала писать чепуху. И во все пункты вставлять слово "коммуникабельность". Зашла в кабинет к руководителю.Его-то кабинет обставлен лучше, чем то,что я видела 5 минут назад. Начал разговор о том, чем по вашему должен заниматься администратор. В ответ на мой ответ был монолог общими фразами, в т.ч. что в переводе с английского обозначает слово "администратор". Спасибо,кончено, за инфо. Но не за этим же я пришла. Слова "крупный международный продюссерский центр" или "мы имеем монополию на Украине" не произвели на меня впечатления. Внутри я просто хихикала над руководителем. В ходе разговора выяснила из уст самого руководителя, что трудовые книжки отменят скоро. Думаю,вон оно как! Тут даже трудовую не оформляют! Посидела и ушла. Была уверена,что не перезвонят из-за моей чепухи и глупой улыбки. Ан нет, перезвонили и пригласили 2-е собеседование. Премного благодарна, придется отказать.

# валентина2012-12-19 15:51:43
Забавная Побольше бы Вас таких ))