Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 11:27 18.12.2012
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплату выплачивают своевременно - это плюс!

Проработал несколько лет, до 2010 г была нормальная компания, но с приходом французского руководства все пошло под уклон. Складывается впечатление, что основная задача руководства - развалить Кастораму! С этим они справляются замечательно!
Текучесть - огромная! Особо отметился отдел недвижимости - Бездарное руководство развалило все, что можно. Все сваливают на сотрудников, создают невыносимые условия для работы, чтобы народ уходил сам. Директор по недвижимости (женщина) абсолютно безграмотна как в недвижимости, так и в строительстве. На совещаниях подрядчики смеются с нее, а ей все похрену. Создала обстановку полной нервозности.
Кто собирается работать в департамент недвижимости (отделы развития, строительство, эксплуатация) - настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

# нина адамовна 2013-12-28 22:30:19
верить конечно хотелось бы нобыли 2 случаи кипсокортон на 2 день привезли двери ни кто не хочет помочь продвцов не увидишь ихних рядах посоведовать не хотять купили дверь ваной обслуживают очень плохо ноль проблема были дверьми пришла домой меня тресло сердце думала выскочить я вас очень прошу прдоставка смеялись имите меры хорошо я пошла с дочкой и все решили
# Александр2013-05-07 17:22:47
Абсолютно верно! Если вы комедийный актер и вам все происходящее по барабану, то можете поиграть в эту игру под названием БРЕД в "Театре абсурда". Нет ни четкости, ни ясности, хотя привык, что у иностранцев есть опыт в ведении дел и работе с персоналом. Это видимо на руку кому-то, их дела, но в настоящее время выходить туда в отдел недвижимости не рекомендую!!
# Марина2013-04-11 00:28:48
все сказанное верно.... (проработал в Кастораме несколько лет). Полная безграмотность руководства, причем во всех отделах (кадры, финансы, коммерческий и т.д.). Пока у руля некомпетентные французские "менеджеры", в Кастораме делать нечего. ((: увы..
# Максим2013-01-12 13:49:04
Касторама - Говно полное.