Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 03:54 18.12.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Близость от дома, хороший дружный коллектив.

Очень тяжелый режим работы. На ногах весь рабочий день с 10 утра до 10 вечера, перерыв на еду 15-20 минут и так 4 дня с одним выходным. В единственный выходной сплю пол-дня, а потом снова надо готовиться к работе..Постоянные аттестации, собрания и проверки, держат в постоянном напряжении и промывают мозги мотивацией и схемой продаж. Возможности заработать есть, но умный клиент тоже не дурак и не ведется на наши расхваливания мебели, так что продаж не много, соответственно и з/п маленькая( 21 т.р.) Родные уже начали забывать как я выгляжу, сын отбился от рук, а я забыла что значит отдыхать, не говоря уже о проблемах с ногами. А схема продаж это просто прием впаривания недешевой мебели доверчивым гражданам. Качество мебели, мягко говоря, не очень. На подиуме половина мебели с браком и она жутко воняет, а если протирать её тряпочкой с водой краска слезает..Устала писать, а сказать еще могу многое.

# Бывшая сотрудница2013-04-19 16:16:12
они действительно подлые! я тоже лохушка(( лазурит - говнофирма! не тратьте свое драгоценное время и нервы!
# инна2013-03-06 03:14:50
а какие же подлые(обманули по зарплате как лохушку(
5т.р выплатили и премию 100р,я ненавижу этих мерзких воротил
# Наташа2013-02-07 16:51:07
К сожалению, отзывы перед трудоустройством не читала((( Обещанную сумму зп можно сразу делить на два...Когда узнаешь всю правду, то уже поздно, т.к. оформление по трудовой с первого дня (со дня стажировки). Трудовую испортила, деньги и время на поездки на обучение потратила.
# Полина2013-02-04 05:20:03
подписываюсь ребята,это мошенники,если и выплачивают,то такие крохи!что ребенок ходит вечно голодный.позорище а не работу предлагают(обманывать доверчивых покупателей,выманивать главное всю наличность и побольше,как цыгане)
# Почти бывший сотрудник2013-01-19 02:47:03
Контора действительно гнилая, мотивация меняется уже 2-й раз на моей памяти, с з/п обманывают, бонусы не платят, и, главное, все бегут отсюда, стажеры не задерживаются, каждый месяц все время кто-то увольняется..
# Юлия2013-01-06 02:00:12
Согласна абсолютно со всем могу добавить от себя, что рекламации по браку нескончаемы их больше чем заказов по крайней мере а нашей точке торговли.Изначально пришла в компанию для того чтобы получить место администратора. При старой власти это было возможно.При нынешней,- мне говорят у тебя есть все шансы , только сделай миллион. Делала, не прокатило.А у меня образование художник -конструктор.При этом я лучший продавец уже не первый месяц. Это тоже фигня, если учесть что при этом в з/п всегда находят по какой статье сократить показатель. Сил нет,особенно сегодня.Утром при начислении з/п была одна ,а уже к вечеру выясняется, что она на 10т меньше. Просто УРС поставила потихоньку мне выполнение личного плана выше на 100000 руб. И получается , что при общем плане 2500000 руб я дна должна выполнить 1000000 у меня же стоит по 500000 в каждой половине месяца. БРЕД!!!
На работу набирают каких то левых людей ,которые ни чего не понимают или в них кроме "стандартов продаж" надо столько информации влить что самой продавать некогда.Да еще , как в этом месяце,к зарплате ближе ,понимаешь,что ты за стажеров ни черта не получил!!! НОВАЯ МОТИВАЦИЯ ОПЯТЬ!!!. За мое пребывание в компании это происходит уже 9-й раз.И каждый раз ОБМАНЫВАЮТ!!! То бонусы снимают, то,делают вид, что забыли про какую то акцию, хотя ПРИКАЗ подписанный Прокофьевым ВИДЕЛИ ВСЕ!!! Можно бесконечно говорить, что сотрудники начали массово увольняться с приходом новой власти в июне, что статья экономии з/п ежечасно меняется не в пользу сотрудников, и что клиенты в бесконечном недоумении от службы сервиса- делать никто ничего не хочет. пока 1-2 месяца не пройдет и десяток претензий от имени клиента не напишешь, а в лучшем случае сразу прошу поднять ХАЙ по звонку В Калининград.Иначе к одному и тому же человеку попадает брак по 5 раз подряд. На моей практике и это было.МНЕ СТЫДНО за компанию которую я пришла РАЗВИВАТЬ, а в итоге сижу и плачу! за 25 дней работы я получу деньги в 1000 р в день- СМЕШНО!!! и ГРУСТНО. Муж сказал, таджики больше получают и это правда.Сама получала больше. Просто при приеме на работу глазки красиво залили.многое пообещали и сейчас обещают, а сослуживцы уходят дальше.
# паша2012-12-21 01:19:33
полное фуфло..гнилая контора.даже узбеки вряд ли будут в ней работать