Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 23:23 17.12.2012
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Леня Голиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Представляете что будет месяца через три - четыре, если такое произошло за месяц!!!….их просто нет...

Региональный представитель Иосиф Дубашвили (так его сокращённо прозвали сотрудники за полный тупизм в своих решениях, наверное откуда он ушёл – все перекрестились) он конечно думает что он потомок Сталина, поэтому так себя и ведёт…не поздоровавшить зашёл в магазин сети “Мираторга” , и с ходу через охрану попросил “управляющую“, ….первые воросы - какое образование, где работали раньше и так каждого ниже по должности (наверное боялся что у кого-то окажиться два высших). Охрана на тот момент была просто отличная – “казаки” охраняли магазин, в своей комнате у них висел казачий флаг, за месяцы работы были пойманы 7 воров и сфотографированы (хотели повесить фотки при входе в магазин, но участковый не разрешил) Короче он сказал – чтобы флаг убрали (вот если-бы висел флаг Грузии??? - подумал наверное он) …, а на утро выступила новая охрана (“казаков” просто уволили в 1 день без пособия!!! во как и это в Москве!!!) два побитых в возрасте охранника с перегаром заступили утром на службу!!!, потом и их заменили, другие правда проработали аж неделю пока не запили на работе…простите нам что , постоянно пересчитывать магазины от таких охранников, или таджиков с узбеками и других разных “помощников” посланных на один день непонятно откуда и без медицинских книжек ….до чего-же надо опуститься и неуважать свою фирму , а рейтинг “Мираторга”уже ниже плинтуса (даже водители которые проработали более 4х лет говорили - что раньше было лучше!!! и з\п больше), но прошло только месяц как начала мести “Новая метла” и они ещё на испытательном сроке – представляете что будет месяца через три - четыре, если такое произошло за месяц!!!….короче готовьте венки, будем фирму “Мираторг” со своими “Продмирами” хоронить…, жаль но прийдёться.

# Пятерочнице2013-01-16 00:32:55
Да видим мы как работают в пятерочке вашей эти обнаглевшие таджики. Стоят в кучке две-три таджички и на своем языке треплются и смеются. Потом с грузчиками что-то обсуждают тоже по-своему. Пока ходила с тележкой по залу, они так и продолжали болтать. Это трудятся они поначалу хорошо. А потом, когда освоятся и когда их станет много, то начинают также филонить и плевать хотели на русских.
# Пятерочница 2013-01-08 22:42:21
Не знаю в почему такой ажиотаж. Я тоже из x5 у нас люди работать привыкли, а не сопли жевать.А что бы магазины заработали, надо еще пять таких Иосифов, и еще двух человек рядом с ним поставить, что бы не мешали ему работать. Человек очень хорошо торговлю знает, грамотный специалист. Если человек требовать начинает- все плохой! У меня в магазине в день 10 лодарей приходило, уж лучше одного таджика из Пятерочки взять! Так они мне еще говорят, мы грузчики в торговый зал не выходим. Постыдились бы ерунду писать. Перерабатывают они? Целыми днями по одной баночке выносят.
# Леня Голиков2013-01-06 20:15:08
Ответ для Валерия Коршунова и др. страждущих - вот Вы пишите ...На инвентаризацию в другой магазин ездили, так он всем ребятам за дорогу из своего кармана оплатил.!!!!! а раньше автобус Мираторговский подьезжал в определённое место встречи и всех вёз на инвентаризацию, и обратно так-же...а Вы рады что за Вас заплатили...а вот мы за свой счёт мотались из Москвы в подмосковье....а в "Перекрёстках" кстати персчёт стоит дополнительно 1000руб к з\п ....!!! Теперь о Иосифе:
поверьте и представте себе --- никто и никогда не уйдёт со своего тёплого места и занимаемой должности и с хорошей з\п !!! – вот кто-бы из Вас ушёл вот так в никуда??? да никто !!!
Скорее это те -- кто пришёл развалить как конкурентов, а потом со спокойной душой уйти обратно в X5 Retail Group, я думаю им места ещё держат и не удивлюсь если и з\п платят.!!!
Вот кого надо было проветить на детекторе лжи и сразу задать вопрос :
“Вы с какой целью пришли из X5 Retail Group в “Мираторг”??? и вот тут всё и выясниться.!!!
А мы начинаем пожинать плоды под названием развалить систему как можно быстрее, есть даже магазины, где никто не скрывает что будет уходить после “Нового года” --- посмотрите на любом сайте о поиске работы везде "Мираторг", от хорошей жизни разве директора уходят, вот под Новый год ушла управляющая маг №11, думаю не от хорошей жизни, просто от тупизма "региональных" и их приказов которые "не обсуждаются", мясом завалили все магазины, заказываешь тонну - привозят четыре , а теперь всё отправляем обратно.....кстати -Подарки людям на "Новый год" так и не дали, ну чтож - "Спасибо и на этом"
# Валерий Коршунов2012-12-21 13:10:25
А мне он понравился, приехал в магазин в 8:15, подходит к нам -"чего стоите, кого ждете", отвечаем- " ждем пока заместитель придет". Мроз -18. Предложил сесть в машину. Заместитель пришла в 9. Так он ей сразу объяснил, что у нее больше шансов опаздать нет! Все . . . точка, С тех пор администрация опаздывать прекратила. А то отношение было как скоту, стоим и ждем на морозе или под дождем, пока нам откроют. На инвентаризацию в другой магазин ездили, так он всем ребятам за дорогу из своего кармана оплатил. Мужик-работать можно, хоть и не русский:)
# Наталья И.2012-12-21 12:44:45
Не считаю, Иосифа таковым. Он жесткий управленец, но как показал личный опыт работы с ним, он добивается результатов в работе. А в период развития нужны именно жесткие методы. Думаю не случайно именно его пригласили на работу в Мираторг.
# Антон2012-12-18 13:52:39
Кирилл отзыв то о чем? Вам охрана их не нравится? В чем проблема то? Сравните с другими сетями. Я свое отпахал в перекрестке когда график смен вообще не бился с реалтным количеством дежурств. В мираторговских магазинах, да и на других ихних объектах все как в аптеке по крайней мере. Строго по расписанию и никакого кидалова.