Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Roman Stepin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кормили хорошо.

Проработал там 3 мес комплектовщикам это АД, причём рельный. Чтобы хоть что-то там заработать нужно бегать всю смену все 12 часов с тележкой которая весит далеко не 5кг, повторюсь БЕГАТЬ ВСЮ СМЕНУ. Кстати про зп, что-то, это 12-15 тыс реально, и проследить, посчитать зп НЕ ВОЗМОЖНО!!! За проезд не возвращали, в общаге бегают тараканы и мыши, в одной комнате по 15-20 человек, а комнаты не большие. Ходить в душ через улицу,не важно жара, мороз. Вообщем делать там не чего можно найти работу нормальную и у себя в городе!

# Сергей2013-06-10 01:33:46
Люди!!! не ходите работать в утконос комплектовщиками это АД, причём рельный. Чтобы хоть что-то там заработать нужно бегать всю смену все 12 часов с тележкой которая весит далеко не 5кг, повторюсь БЕГАТЬ ВСЮ СМЕНУ,Кстати зарплату не увидите в утконосе ШТРАФОВ больше чем за жизнь нагрешил,платят всем ужасно,За проезд не возвращают,в общаге комнате по 15-20 человек, а комнаты не большие.В столовой кормят хорошо, но все дорого одна котлета 60-70 руб.,и еще например вы работаете 9.00 до 21.00 и если вам задания выпадет 20.50 мин. вы будите обязаны идти делать задания которое делать час полтора. Ходить в душ через улицу,не важно жара, мороз. Вообщем делать там не чего можно найти работу нормальную и у себя в городе!
# Инна из Курска2013-04-14 03:27:24
А Геннадий просто ЗАСЛАНЕЦ ОТТУДА
# Инна из Курска2013-04-14 03:25:49
Согласна, полностью ЭТО ШКОЛА ЖИЗНИ
# Сергей2013-04-10 00:13:25
согласен полностью.... от их общаги я пришел в ужас(это бомжатник, в армии в казарме намного лучше) зп 55руб в час(по телефону об этом не сказали) + премия(по сделке), но тарифы на сделку озвучить не смогли.... выйти в город в свободное от работы время можно с разрешения "узкоглазого " коменданта....(я что в рабстве? отпрашиваться у "гастера" должен?) короче бред.... работать там не стал... чему даже рад)
# Аександр2013-02-03 23:23:40
Геннадий,а что же Вы тогда уволились с такой зарплатой?
# Геннадий2013-01-10 01:20:31
Проработал там 2,5 года,2011 весь отработал с премией 30% так что про з/п 12-15 тык вранье,меньше 30 не получал,а бывало и 80.вообщем могу сказать одно-рожденный ползать,летать не может!