Отзыв о компании ООО АНТИГА
Добавлен: 22:20 17.12.2012
Сайт:  antiga.ru
Регионы работы: Москва, Коломна

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2012

Качественная одежда, хороший уровень цен, новый офис.

Открывался офис продаж после длительного опыта работы через рынки. В итоге, продавцы с рынков решаю: какие модели отшивают, какая ткань закупается, как выставлять модели.Ни одно движение не проходит мимо продавцов с рынка. Кроме этого придя в компанию будьте готовы : к поездкам на фабрику за город. ( Обухово). А так же проходить обучение на торговых точках на рынке: Люблино и Садовод. Больничные и отпуска рассчитываются из расчета белой ЗП. (14000).ЗП 1 раз в месяц после 10 числа. Но ее могут выплатить меньше чем было заявлено. Просто потому, что не выполнил план результативных контактов. О обещенной ЗП до 70 000 , даже мечтать не стоит. Старые клиенты которые покупают в офисе, в оборот менеджеров не считают. Но работать с ними -обязаны. Очень много рутинной работы по старым клиентам, обзвон, рассылки, на поиск новых нет остается времени, это все входит в оплату оклада. Оборот нужно делать на миллион на человека. Тогда к зп обещали 10 000, но , что самое смешное , товар на склад офиса не отгружают, так как боятся, что будут остатки.Так как не наработано достаточное количество клиентов. И приходится делать заказ на торговой точке по 1 штуке на размер, самые ходовые модели -не достаются. С фабрике в офис на Красносельскую нельзя. Админ следит дистанционно, сколько трафик кто съел и подкидывает начальству ссылки на то, что вы якобы заходите на одноклассники и т.д. Короче если у вас крепкие нервы и вы согласны на 38 000, то вам туда. Но будьте готовы, что все считают, что вы много зарабатываете и ничего не делаете, даже если вы будете работать без обеда.

# Надежда2013-08-28 17:26:53
С антигой трудна работать как оптовику. Постояно чегото не хаватает, что-то не успевают. На рынки ездить то далеко и неудобна, а в офисе все озлоблены какието, так что наверное правда, что платят плохо. Несколько раз пыталась через офис собирать заказы, но девченки бьются, а толку нет - то чегото не надут, то чегото нету, то просто не привезут в заказе. Сложилось впечатление что фабрика эта не управляется, а работает сама по сибе.
В результате плюнула и ушла снова покупать турецкую одежду. С ними как-то надежнее - если заказ приняли, то без обмана. Учитесь работать!
# Ирина2013-08-12 11:24:50
Работала с Антига как оптовик. Надоело бегать за всеми из-за неразберихи с товаром. То что рынок у них в приоритете знаю, так что заказы через офис оформлять без толку - как написано ниже, процентов на 10 - 15 дадут. Какой смыл показывать 200 моделей, а реально предлагать от силы 25 я так и не поняла, бред какой-то.
# Мария2013-08-05 17:33:29
Написанное подтверждаю.
Все именно так как написано автором. Моя подруга там работала до недавнего времени, все один в один как она говорила.
А кто там не работал и не знает, пусть заткнется.
# Светлана2013-07-22 17:02:28
Ну как работают в офисе и на самом заводе я не знаю. Я высказываюсь как птовый покупатель. Очень тяжело собрать заказ, самых ходовых и приличных моделей никогда нет. Из 20000 заказа собирают только % 15 остальное приходиться добират распродажными моделями. Сайт очень неудобный половины ассортимента что есть в прайсе на сайте нет и как его заказывать дистанционно одному богу известно. Ужасс!!!
# Михаил Петрович2013-07-18 23:06:57
для Небезразличного. Может Вы и статистику увольнений из этой компании знаете?
# Неберазличный2013-05-07 16:46:33
Да ладно, всю правду Мария написала. Честно и правдиво! Молодец, что ушла! И Вам удачи, Михаил Петрович, не только в одноклассниках, а везде!
# Михаил Петрович2013-04-04 19:08:51
Наверное, все было именно так как пишет Мария. Мне кажется всегда более опытные менеджеры по продаже знающие весь ассортимент компании, ткани из которых изготовлены изделия и проработавшие не один год в этой компании обучают и направляют менее опытных, не знающих продукции менеджеров. Разве это плохо? На рынках Садовод и Люблино тоже работают менеджеры по продажам с хорошей подготовкой. Вы наверно Мария, считаете, себя белой мастью менеджером с самым высоким уровнем подготовки и Вам конечно необходимо место работы в шикарном офисе с кожаным диваном и кофейку, чтобы Вам подносили. Как Вас доставали эти поездки на производство! Вы же все процессы знаете отлично, видели по телевизору как шьют изделия. На все вопросы от клиентов вы же конечно всегда знали, как ответить. Правда? Хорошо, что про то, как фирма стабильно после 10 числа, платит зарплату Вы упомянули. И о том, что больничные и отпуска оплачивают, не забыли. Подскажите. Сколько Вам отпускных насчитали из учета, что Вы отработали несколько месяцев. За это время Вы успели еще и больничные получить. У Вас вообще время работать было? То больничные, то отпускные. Про не полную выплату ЗП прямо порадовали. Вы точно менеджер по продажам? Или раньше до прихода в эту фирму продавцом за фиксированную зарплату работали? Про заказы по одной штучке товара вообще насмешили. Чем же Вы в офисе тогда занимались, если пишите, что обзвонов клиента было много, а товар для клиента заказывали по одной штучке? Да вот такие высококвалифицированные менеджеры гуляют из фирмы в фирму. И интернет Халявский фирма считает, зажимает, и в одноклассниках сидеть не позволяют, ух какие эти работодатели все о какой-то производительности талдычат и премию за съеденный трафик в одноклассниках не выписывают. Да уж о зависти работников этой фирмы к неудавшимся менеджерам по продаже и говорить не чего. Сидят и много лет завидуют этому менеджеру, который то о больничном, то об отпускных думает, а в свободное время от этих думок оплаченный работодателем трафик в одноклассниках просиживает.
Удачи Вам в одноклассниках.
# Григорий2013-04-03 23:51:39
Полный бред.