Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 18:51 17.12.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: автор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

красиво говорят...

был на собеседовании 17 дек 2012г. было 8 чел из них только четверо горорят по руски(двоих сразу отсеяли сказали с паспортом проблемы...парни были из подольска и чехова) остальные гыр мыр дыры им сразу предлагают общагу должность кассира...а я хотел на ртз(работник торгов зала или оператор касс зала)два с половиной часа собеседования ...и в конце концов мне говорят ГРУЩИК... 90р в час...чтобы оформиться надо сделать мед книгу у них 2000р едеш на курский вокзал и там делаеш адрес дадут(потом из зп вычтут)если сам делаеш то на тебя смотрят как на врага и игнорируют твои вопросы.пока проходило собеседование в домофон звонили люди и требовали расчёта ..всем отказали и послали придти после 14часов.вывод это херня для приезжих без жилья местным не стоит туда идти!!!!!

# Алевтина 2013-05-07 23:38:15
интересно , как это вы с ноября заявление на карту писали, если Альфа Банк тока с декабря стал. до этого у меня была карта РосевроБанка.
ОБМАН!
# Дмитрий2013-03-13 15:49:11
С ноября не могут сделать карту для перечисления з\п: "забывают" то заявление дать заполнить, то паспорт отксерокопировать, то договор своевременно продлить, к тому же вдруг понижают ставку без всякого предупреждения.Странно, что никто до сих пор не обратился в Инспекцию, давно пора это сделать. Обходите эту компанию седьмой дорогой!!!(((( Жалко лохов, которые до сих пор молча там работают за копейки и ещё довольные отзывы пишут.
# аноним 2013-02-24 02:17:28
Сколько людей, столько и мнений, кому-то везёт ,кому-то нет.
# Алевтина2013-02-21 23:56:54
ХА, я не говорила о том ,что нет там проблем ,есть-смены теряются, иногда долго проставляют смены.

но то, что вы написали-чушь сплошная И пишется не грущик, а ГРУЗЧИК!
# Анатолий2013-01-30 10:54:27
Есть золотое правило: если все очень хорошо - значит это развод. Или пословица бесплатно только сыр в мышеловки...... Народ ходит ищет работу, не может найти, а тут все за тебя сделают, приходи работай...... не верю я в такие игры.
p.s. Для Алевтины не бывает организаций без косяков. А вы так рьяно защищаете "эту контору", что смею предположить - засланный вы казачок.....
# Алевтина2013-01-10 00:36:25
По поводу мед.книжки-если вы отработаете 20 смен, возвращают 2000р., получается, медицинская книжка сделана бесплатно, она потом пригодится. Я отработала 20 смен, мене вернули за мед.книжку и ещё дали бонус 2000 р. за 20 смен, там он у них на постоянной основе.
И ещё, вы видимо, проходили собеседование в Бутово , там специалист по расчёту работает с 14 часов, не знают об этом только ТУПЫЕ, на собеседовании говорят ,что расчёт с 14 до 18.