Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 17:53 17.12.2012
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Маруся Маруськина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

для меня положительным было это близость к дому. но это стало малозначительным после прохождения собеседования у этих чувырл.

была на собеседовании в компании на днях не далеко от метро Алексеевская на должность помощника руководителя. две молодые мадамы сразу передали весь смак конторки. сначала со мной побеседовала девушка лет 25 на вид, но 20 по разговору. это не главное, ей простительно, она, видать, без опыта совсем.
потом подошла средний менеджер по персоналу. это крах для компании, я хочу сказать! женщина задавала абсолютно одинаковые вопросы, просто слово в слово. спрашивается - зачем, если только что молеточка уже их позадавала?! зачем тогда она со мной беседовала?! ладно, опущу.эта мадам стала задавать какие-то совершенно абсурдные ситуации и просила их решения. большего бреда я не слышала ни от кого еще! на мой вопрос часто ли у них такие ситуации случаются, она ответила что никогда и придумывает ситуацию из головы. плохо у нее с головой совсем... просто беда! но это не все! она непрерывно дергала ногой, как конченный халерик, практически не смотрела в глаза (все это сопровождалась наитупейшими вопросами и сутуациями), и, внимание! - она доставала длинным ногтем из уха серу и другим ногтей из тог самого первого ногтя ее выковыривала. я все ждала когда она эту серу на вкус решит попробовать. от беседы с самым старшим менеджером по персоналу я отказалась, попросив сначала рассказать подробно о работе. отказалась и от дальнейшего общения вообще, услышав что за копейки они предлагают практически 13-часовой раб.день. у начальника, как я поняла, трудоголические проблемы с головой. да и вообще, общее впечатление совершенно отрицательное. на последок дама со скоплением серы в ушах в спину злобно рычала мне что я в своей жизни ничего лучше не найду вообще... это замкнуло круг моего негативного мнения. они еще и хамки!
на лицо, господа, гнилая компашка с гнилым коллективом.

# Нина2014-12-26 22:16:04
Сегодня приглашали на собеседование. Я попросила прислать мне описание резюме, мотивируя тем, что я НЕ поеду не глядя на встречу. Хр-менеджер ( по русски ХРюша) тут же бросила трубку.
Не рекомендую никому это конторку.
# Cчастливая2014-04-22 12:37:55
Мнение о компании в целом сложилось положительное, однако руководящий состав оставляет желать лучшего. Исключение составляет высшее звено управления- за счет них держится компания. Видимо наивысшее руководство считает неприемлемым постоянную смену руководителей, по принципу "все работает, значит проблем нет" ...Отдел персонала действительно совсем еще "зеленый", неопытный. Зарплата стабильная, премии хорошие. Опыт благодаря компании получила колоссальный, однако, счастлива от того, что ушла. В г. Москве есть множество компаний, где можно отлично реализовать себя, с адекватным руководством и спокойной атмосферой.
# Незабудка2013-09-02 12:26:57
Компания ЗАО "ТКС" - это отличная школа! Очень многому можно научиться, да рабочий день по 13 часов, сейчас так везде, конечно з/п и выше бывает, и с полученным в ЗАО "ТКС" опытом и знаниями, можно без труда найти новую работу. Коллектив там хороший, точнее был, старый коллектив, в новом можно тоже найти свои плюсы, работает много молодежи до 30-ти лет, ТКС дает дорогу в жизнь ;)
# ЧеГевара2013-01-09 16:42:03
Рыба гниет с головы!
А компания сильная, с большим будущем! Много профессионалов трудится. Люди любят свою работу. Особенно московский резерв.