Отзыв о компании ЗАО "Фармамед"
Добавлен: 15:54 17.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmamed.ru
Эл. почта: ЗАО "Фармамед"
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 495) 744-0618

Описание деятельности:  Компания торгует ввозимыми из-за рубежа БАДами, прыскалками в нос, и другими товарами данной тематики.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

цирк это...

Это нечто... Вышли они на меня через hh.ru при том что предполагаемой вакансии на их странице просто не было. Кдровичка периодически названивала о том о сём. Пособеседовались "шефом". Руководитель не понимает того, что хочет в принципе. Думаю ладно, бывает. В тот же день вечером звонок от кадровика - надо дескать заполнить тест в 360 вопросов. Тест - бумажка-ксерокопия старого американского теста на проф пригодность/личные качества. Ладно, вернулся, выполнил. Затем кадровичка обрадовала, что с этим тестом нужно будет пройти проверку на полиграфе после выходных!!!Думаю, ладно, Бог с Вашим полиграфом, пройду и его. Во время выходных - вдруг выяснилось, что шеф хочет увидеть как я вижу выполнение предстоящей работы "структурно", а по делу - что куда, как и сколько что будет стоить. Ладно, написал, указал, пусть порадуется... Проверка на полиграфе... пришлось тащиться вечером в какую-то дыру, где полле-грофизд арендовал комнатушку. Задавал стандартные вопросы - не шпиён ли ты, отношение к криминалу, алкаголю, наркотикам, денежным откатам. Мучил часа 2 или больше... Ну да ладно... Кадровичка обещала перезвонить мне независимо от результатов проверки через пару дней... Пара дней вышла. Никто не звонит(!!). Решил проявить инициативу - позвонил в офис - секретарь сообщила, что она в отпуске!!! И связаться с ней не было возможности.(Ну конечно-конечно, мы Вам верим...) Позвонил полиграфистам - интересно ж всё-таки - прошёл не прошёл проверку на сиём агрегате - те: "да, прошёл, ничего плохого мы в тебе не нашли..." Спрашиваю у них, а что они знают об этой фирме "Фармамед" - говорят знают что они 6 лет на рынке РФ, ничего более не сообщили. Ладно, решил комедию докрутить доконца - звоню снова в офис - говорю так и так, проверку прошёл! секретарша дала мне сотовый дамы, её заменяющей. Дозвонился до неё под вечер, говорит да, мол, всё знаю, "НО по нашим порядкам шеф должен получить письменный ответ от полиграфистов, ибо устный ответ его не устраивает,т.к. может различаться с заключением на бумажке и только после этого, подумав, шеф принимает решенье - брать человека или нет". О чём известит на след. день. Договорился что на след. день она мне перезвонит. Перезвонила - и на те - "шеф пока не получил заключение, давайте до понедельника", ага, пошли "завтраки"... Самое удивительное, что даже перезвонили, и прям-таки невероятно удивили известием что "предпочтение отдано другому кандидату". Вот так вот. Будет скучно - обязательно откликайтесь на предложение из этого "Фармамеда" - флагмана носопырок и стимуляторов спермогенеза.

# сотрудник работавший там2013-01-29 16:22:07
самое интересное, что если кандидат все эти испытания пройдет успешно - то самый настоящий цирк и т.д. его ждет на работе! куча требований и множество "загонов" у руководства за не соответствующие тому деньги!