Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 14:24 17.12.2012
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

По моему мнению их нет.

Не подписался потому что пока работаю и не хочу быть жертвой «охоты на ведьм». Если кратко до Магната работал в другой компании, по каким то неясным причинам производителем было принято решение передать контракт на магнат. Хочу отметить впечатления от этой компании. Если одним словом – дурдом. Клиенты жалуются на доставку, огромный пересорт в заявках, логистика срывает все сроки, бухгалтерия не может разобраться с платежами, долг по одному направлению не отгружают по моему, заявки по разным причинам не уходят. Попытки выяснить причины срывов в поставках – это бег по отделам сначала в логистику, затем в бухгалтерию, затем к кредитникам и потом опять в логистику. Очень много сотрудников работают не давно, сами не знают что делать поэтому и стараются снять с себя ответственность и отправить в другой отдел. Центральный офис расположен в такой ж..е, что до Новокуйбышевска ближе чем до Самары. Когда нам объявили о переводе на магнат , конечно читал отзывы про эту фирмочку , но когда столкнулся с этим в реальности впечатление превзошло все негативные ожидания. Вероятно из-за мизерных зарплат про которые пишут в других отзывах, в руководстве в основном гастарбайтеры из регионов, директор из Саратова, начальники отдела из Тольятти. Сейчас занят поиском новой работы, оставаться в этом дурдоме нет никакого желания.

# Саша2013-06-20 21:36:05
Да, Марс по кормам уже передают на другого дистрибьютора, вероятно и шоколад вскоре отдадут.
# Сергей2013-01-11 15:41:10
Да, так оно и есть. Обычно люди из нормальных фирм недолго задерживаются в магнате. Пару раз зарплату -30% получат и как то быстренько находят другую работу. :)