Отзыв о компании Данон
Добавлен: 13:01 17.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Март 2012

коллектив не плохой !но где то до уровня средних руководителей)))))з.п по нынешним меркам не велика но стабильна))данон привил с собой корпоративные веселья (хотя кому как я лично против) график устраивает!отпуска вовремя!один из самых лучших составов тех.службы(отэ)

далее о грустном(((((внедрение не совсем понятных тем типа WISE DAMAWAY !лично ничего против безопасности не имею но инженеры ОТЭ должны заниматься другими делами !а занятие этими мягко говоря отвлекает их от прямых обязанностей как -то планирование ППР и закупка зап.частей что грозит понижением эффективности для наших чудных машин!непонятные люди --улучшители ходят машут ручонками--надувают важно губенки развешивают агитационные плакаты))))красота мля(сомневаюсь что они когда либо видели книжку ИНСТРУКТАЖ ПО ТБ которые есть(были раньше)на всех заводах и учат нас как надо оказывается работать!мне кажется в это они не верят сами (просто тупо свое бабло отрабатывают(кстати не малое)) постоянное зомбирование мы команда мы семья мы мы мы...я обьясню что мы не можем быть не семьей ни родней не братьями и сестрами потому как я ходил сюда РАБотать за деньги !! и братство странное тогда -отдаем ВСЕ семье одинаково а зарплаты в разы разные(только не надо глупых коментов по поводу кто на что учился --учился я не меньше вашего да и опыта поболее чем у некоторых) самые спокойные дни это работа в выходные --ничего не ломается никто не умничает не орет и план ОЕ И РЕ выполняется достойно!короче дармоедов в компании хватает как в офисе так и на производстве))есть должности откровенно лишние!!а нужных людей со светлыми головами и прямыми руками (слесарей и наладчиков не хватает --типа нет вакансий их не очень давно сокращали -правда нужно отдать должное с деньгами люди уходили)!короче время покажет но думаю с подгоном завода под стандарты ДАНОН перегнули и люди побегут !если не будет дополнительных материальных стимулов(денег)---хотя время конечно покажет!

# Юр@2013-12-12 12:15:49
В точку !!!