Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 12:39 17.12.2012
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хороший коллектив и руководитель в Нижегородском филиале. Правда, половина коллектива разбежалась уже. А руководство белгородское (бухгалтерия там же) не вызывает доверия.

В компании ООО "ПО"ТЭК", они же "ТД"ТЭК", регулярно задерживают и обсчитывают зарплаты, а порой вообще забывают про кого-то из сотрудников. При увольнении кидают. Лукавый работодатель не станет надёжным партнёром.

# илья2016-06-30 23:00:52
работаю давно, меня все устраивает,зп платят вовремя и я не помню ужу когда была задержка, зачем писать неправду, работа лучше чем в руссском свете
# сергей2015-03-17 19:55:02
павлик, игорек, светик, - кто вы черти, никто, и кто ПО ТЭК -это 700 человек специалистов, разницу чувствуете, пишите дальше, делайте рекламу........
# сергей2015-03-17 19:48:51
Всякая козлота бегает на рынке пруда, пишут в резюме, что они герои, но на самом деле полная хуета, их выперли из компании и они теперь на всех и на все рыгают блевотиной, и то инкогнито, чтоб никто не понял кто же ты, идите метите улицы, педрилы безграмотные............
# Екатерина2015-03-07 20:40:37
Забывают в основном про сотрудников, до которых никак не дойдет, что бухгалтерии, для обсчета зп нужны документы - накладные, путевые листы, затраты по гсм, отчеты о продажах и тд и тп.
Светик, я не руководитель, а сотрудник. Хорошо пишут мало, потому что некогда - работают люди. а гадости пишут те, которые никак работу не найдут - великие специалисты, делать нечего больше. обидно просто, несправедливых комментариев масса, жалко времени, но хочется защитить место, в котором работаю.
# Павел2015-02-26 23:26:44
Кидалово полное, шарашкина контора. Никому не советую с ними работать.
# Игорек Борисов2013-12-04 01:30:18
Шнига, а не контора!
# Светик2013-05-24 00:22:01
Если хоть что-то про эту компанию пишут хорошо,это пишут руководители от злости, потому что они в этом болоте застряли!
# Муся2013-03-20 18:57:00
как же все привыкли на готовое прийти и ничего не делать... и полить грязью каждого кто хоть как то ткнул пальцем что вы ни хера не делаете!
# АБВГД2013-03-07 00:02:32
Шляпа ни шляпа..... Приди и тебе денег дадут - дайте адрес я приеду.... при этом буду с гордо поднятой головой ходить и говорить какой я классный и что у меня есть база - а по факту буду сидеть на форумах и придумывать сплетни для жевания соплей..... Научитесь работать! И уважать друг друга.... По факту кто из вас сделал стоящее в этой организации? да про вас как страшный сон забыли по вашему уходу - теперь сидите и строчите на сайтах и сопли жуете!!! Слабаки...
# zhyzha2013-01-31 10:58:37
контора - "полный привет", вранье на каждом шагу! заместитель коммерческого!!!директора!!!! не знает ответов ни на один вопрос, вплоть до того, какая продукция производится!те, кто работал по договору оказания услуг при увольнении вообще не получили расчет! да и при оформлении по трудовому договору расчет дать не могут,т.е даже показать откуда берется сумма(расчетный лист) им ЗАПРЕЩЕНО! ...
# Анонинимбус 30012013-01-28 18:58:42
да шляпа одна. приди, со своей базой,уйди без денег.
# аноним 2013-01-09 19:27:07
полностью согласен с Васей шарашка!
# Город Н2012-12-19 05:09:36
Кратко. Трезво. По существу.