Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Татьяна Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

в первые дни работы замечательно

директор матершинник и деспут,а тагже вор. мы проработали полтора месеца по контракту в котором описаны наши обязоннасти. директор вынуждал нас других женщин разгружать машину и тоскать тяжолые коробки. А на контракт(закон.право) плявать она хотела. Директор приносит на работу личные проблемы и орёт без-повода,что тут говорить. Мы проработали 1.5месецов, А ДИРЕКТОР отправил нас на улицу а сама расписалась и получила за нас зарплату. Квитков Мы естественно не видели. Работали с 9 до 21 приходили домой и спать,а утром опять на работу и получили копейки.
Если в компании работают воры.подумайте стоит ли рисковать с последствиями.... Ступино_декабрь_2012

# ЕЛЕНА2013-02-20 17:25:14
Не подскажите где офис я забыла адрес помню метро Дмитровская. Надо забрать трудовую!!!!
# София.2012-12-28 15:54:44
Магазины центробувь настоящее вонючее дерьмо, сравнимое только с подворотнями бывшего черкизона. Продавцов минимум, а работы не в проворот. От этого и завал. Особо отличаются магазины в ЖУКОВСКОМ, на ул. Баженова их недавно выгнали из ТЦ. А на ул. Театральной раньше такого бардака не было, еще год назад делала покупки в этом магазине всей семьей, но теперь не узнаю его! грязь, вонь, рваные коробки, завалы по углам, обувь не могут найти сами продавцы!! Моя знакомая устроилась работать в магазин на Театральной, но через месяц ушла из-за нереально возложенных на нее объемов работ! и разгружать машины, носить коробки на второй этаж, мыть полы, почти ежедневные перестановки, выполнение фотоотчетов, раздача листовок по городу и их расклеивание, приемка товара, работа на кассе!! А директор тупо сидит весь день в компьютере!! Как сказала моя знакомая, центр обувь - это работа для чурок, а добросовестные люди, люби, которые относятся к своей работе с уважением, - не смогут работать там.
# заложница2012-12-20 20:54:08
в эмоциях упустила: работаем с 8:30 до 21, а до 30.12.12 +3часа, а з/п по 8 часов!!!!
# заложница 2012-12-20 20:42:05
Уборщица!!!!!!!!!! - их сократили х-лет тому назад, так же как менеджеров(охранников) и грузчиков. А как на счет продления рабочего дня на 3 часа перед Новым годом? или работа 1.01.13? Дааааа все первого января, как только протрут глаза, сразу за обувкой побегут - все подушатся в очереди!!!!!