Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 21:23 16.12.2012
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Коллектив положительный, бывает намногоооооо хуже. Условия работы приемлемые. Привлечение существуют во всех банках, будь то физики или юрики, и люди идущие в такую организацию должны это понимать.

Остается чувство недосказанности и неуверенности в этой компании. Ребята, отзовитесь кто Дндз побывал там. Спасибо

# Скорику 2013-02-20 20:43:14
Ваши обвинения звучат так: мошенница-рецидивистка! А теперь так:по поводу мошеннице,следователь проводит проверку,находит доказательства передает в суд,и там рассматривает судья данные обвинения.И выносит приговор!!!!!
Рецидивист-это преступник который совершает преступление по одной статье несколько раз. Какие у вас есть доказательства,что она рецидивистка, открыто уголовное дело,но это не судимость,о котором вы все так громко рассказываете.Я надеюсь вам стало все понятно,и в предь вы не будете наговаривать на человека! Ваши действия называются ИНТРИГОЙ.Вы все там ИНТРИГАНТЫ !!!!!!!!!!
# для ОЛЕГА СКОРИКА2013-02-20 18:28:06
не відкрито!!!!!! лежить у слідчого!!!!!! крмінальне провадження даже не зарегістроване в канцелярії!!! БРЕХУН
# Олег2013-02-20 16:31:52
Доказательства есть, открыто уголовное дело
# ответ Олегу2013-02-20 01:23:07
Для того что бы ставить на человеке клеймо,надо это доказать!!!!!!!!!! С начало доказательство а потом обвинения. Вы же взрослые люди,а ведете себя кок подростки.Стыдно за вас
# Олег2013-02-19 19:48:30
Бывший менеджер в Черкассах, Галина Мунтян, воровала по такой схеме, после утверждения кредита, брала деньги в кассе для выдачи, а клиенту говорила, что ему отказано, после чего подписывала документы, вешала долг на клиента, а деньги ложила в карман. Мошенница-рецидивистка!!!
# Галина2013-02-15 22:21:20
ребята в Черкасах твориться дурдом, МК в розиске, фирма пресует всех. Знаю что СБ был в Днепродзержинську !!! Ребята отзовитесь!!!!!!
# Галина2013-02-15 22:15:21
я там була,моя порада- бегите от туда!
# Как вы там2013-02-06 23:31:24
Днепродзержинск,как вы там? Что слышно?
# Бывалый для рм2013-01-12 02:16:26
То есть,ты хочешь сказать что лям гривен пошел по вагине? :) я Дндз филиалы или подотделы?
# для бывалого от рм2013-01-12 01:36:08
объясняю...как уже писали в коментах по эти отзывам про эту кампашку, последние решение о выдаче кредита принадлежит все таки кредитному отделу в киеве (каймаканова-нач отдела и к0). поэту априори цепь замкнута на том кто нажимает кнопку выдать или отказать. поэтому в данном случае речь идет и о грандиозной недоработке кредитного отдела и их ответственности.(еще раз повторяю в данной схеме работы любой офис изи кредит всего лишь транзит данных, решение о выдаче кредита за киевом, поэтому и ответственость на нем)
поэтому уголовный кодекс в данном случае будет раскручивать цепь-офис сбор данных-кредитный отдел вынесение решения по кредиту .зона окончательной ответственности на кредитном отделе и каймакановой. а она спит с костой(ген.директор) поэтому ни хрена никому не будет, курговуха...епть.
# Бывалый для рм2013-01-11 02:52:27
1500 грн на 200,получается 300 тонн. А с чего вы решили,что ничего не будет? Неужели уголовный кодекс молчит в этом случае?
# для бывалого от рм2013-01-11 02:18:16
ну давайте прикинем.., общее число фиктивов-около 200 договоров, средний вес договора1500 грн.. итого где то на 200 тыс. фикитикоса...так им за это прикиньте ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не будет
# Бывалый2013-01-11 01:28:17
Какова сумма ущерба компании? Сколько денег раздали по левым документам?
# дндз2013-01-05 16:36:39
Касаемо свинаренко, все хорошо знают что фамилии просто так не дают. и это очень точно видно по этому гондону.сто процентный свин с тупой недалекой головкой и свиным рылом!
# ДНДЗ2013-01-05 00:31:00
Что хотят от Днепродзержинска? Над людьми поиздевались и выкинули на улицу, как собак, даже зарплату не выдали! Никто даже не пытался разобраться, кто прав, а кто нет, всех пустили под одну косу! Свинское отношение ко всем, без разбора, а зональный менеджер Юрий первый по трупам идёт, напролом и плевать ему на всех!!! Наверно прошел курсы молодого бойца у Свинаренко!!!
# Аноним2012-12-26 02:18:49
в лохах нуждаются везде
# дндз2012-12-21 21:43:55
в двух словах, кампания нуждается в лохах очень и очень,зарплата никакая, условия кабальные, но вакансии такие вывешены что прямо вау, зп суппер, рост карьеры и зп сумасшедший..., а на самом деле начальство и сб если че пресует,зп корректируют сумасшедшими планами , то есть вы все время его не выполняете и получаете голую ставку, а она ой какая "ББООЛЬШАЯ", работать заставляют в субботу, но это никак не оплачивается, в контракте 40 часовой рабочий день,и дебильное руководство в придачу ко всему, так что вперед за орденами.