Отзыв о компании ТФК
Другие названия: TFQ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tfq.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство оборудования для пищевой промышленности.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Первое впечатление о компании- ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!
Огромный завод, много станков, большое количество сотрудников.
Зарплату предлагают отличную для нашего времени и должности.
Было собеседование с директором, рассказал о перспективах компании и возможностях карьерного роста.
Сказали, что перезвонят!-Жду звонка.

Транспортная развязка не очень хорошая.

# токто2013-07-09 21:17:55
Шттото спасем все заглохла...наверна жопа пришла тфк...
# вооо2013-04-03 19:27:23
А тут усе зачахло... как и ТФК...
# ой-йо!2013-01-16 02:33:48
Вот и спекся Вадим Леонидович. Через 2 недели после отзыва уволил его середеныш. не помогло.
# экс-работник ТФК2013-01-09 23:04:48
Вадим Леонидович - да ты чмо полнейшее. Чего на главного инженера бочку то катишь? Потому что ты - мудила деревянный и валенок убогий, а он - мужик грамотный, и хрень разную в убыток предприятию делать не хочет? Или потому что ему твои обязанности выполнять приходится? Или потому что задницу маме он не лижет, и отлично себя чувствует, а тебе приходится? И в каких иностранных компаниях ты работал много? И где на ТФК инженеров много? Главный инженер и главный конструктор - все, список закрыт. В общем не сам ты писал эти отзывы, не сам.
# Работник ТФК2012-12-31 20:59:13
Отправил своё мнение о ТФК и что интересно я не скрываюсь! Зовут меня Вадим Леонтьевич, тел.050 300 10 85. В чём проблемы? Не понимаю почему инкогнито?- считаешь что прав подпишись или ты вонючка вшивая? Это как в туалетной, сидя на горшке- урод написал гадость на директора!- А другой такой же рабочий должен стирать надпись!- А в лицо дать или плюнуть слабо? Только на горшке, я много работал на крайних точках- но это подло, не нравится скажи в глаза- или в жопе не кругло? Ребята- будьте порядочными.
# пенсионер2012-12-31 20:39:02
Я знаю директора- очень технически грамотный, с хорошей памятью, внимательный. Плохого ничего сказать не могу! Все высказывания считаю "хуйком" попахуют! Не нравится не работай! Что ОН покупает- ЕГО проблемы! И никого не должно волновать по какой цен я покупаю прокладки для жены! Сколько людей- столько мнений, моё мнение- директор, есть директор, он даёт задание и его необходимо выполнять! Как раньше- партия сказала надо, мы ответили есть! Мне приходилось много за последнее время общаться с директорами, но более грамотного за последнее 15лет я не встречал! На мой взгляд- нет у его хорошего заместителя по техническим вопросам, не дело директора "влазить" в технические вопросы!- Это личное мнение, возможно ошибочное, но я ток считаю, извините. На педприятии как и везде, назовите компанию где нет задержки по зарплате? Много инженеров- прекрасно! Но я много работал в иностранных компаниях и там правило- каждый инженер ОБЯЗАН приносить прибыль, оправдывать свою зарплату! Здесь в основном, сугубо моё мнение, всё идёт от "зама" ( гл. инженера) склочнитество, делает из себя клоуна в отсутствие директора, указания выполняются через задницу,- возможно я не прав и если завтра я не устрою директра- нет проблем, напишу заявление и уйду и останусь хорошего мнения о директоре!!! Это не потому что я работаю поверьте наслово, но " вонючку включать" не прилично!!! Если Вы не согласны я не скрываюсь, звоните 050 300 10 85. Но ничего плахого о директоре я не могу сказать!!!
# И как оно?2012-12-21 23:41:54
Звонка то дождалась из этого гадючника??
# Интересно2012-12-20 20:20:18
-100. Бред сивой кобылы.